В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюлево-Пасс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюлево-Пасс содержит всего 219 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бирюлево-Пасс с такими станциями и населенными пунктами как Аэропорт Домодедово, Москва-Павелецкая, Домодедово, Ожерелье, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Кашира-Пассажирская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бирюлево-Товарная, Булатниково, Расторгуево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюлево-Пасс отправляются или прибывают вечером - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ожерелье - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Узуново, Бирюлево-Пасс - Москва-Павелецкая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6539 Москва Аэропорт Домодедово 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 00.10 1 мин  00.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Москва Домодедово 00.53 1 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Аэропорт Домодедово Москва 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Москва Домодедово 01.45 1 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Домодедово Москва 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.31 1 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.45 2 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Домодедово Москва 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Аэропорт Домодедово 06.12 10 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Барыбино Москва 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Бирюлево 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 07.22 2 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Бирюлево Москва 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Ожерелье Москва 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Бирюлево 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Бирюлево Москва 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Ожерелье Москва 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.10 2 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Бирюлево 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7189 Москва Домодедово 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бирюлево Москва 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Москва Домодедово 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Домодедово 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ожерелье Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Бирюлево 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Москва Домодедово 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Бирюлево Москва 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Домодедово 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Бирюлево 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Москва Ожерелье 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бирюлево Москва 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Бирюлево 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Бирюлево Москва 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Домодедово 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Домодедово 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Бирюлево 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Бирюлево Москва 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Домодедово Москва 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Аэропорт Домодедово Москва 11.37 2 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва Бирюлево 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Бирюлево Москва 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Аэропорт Домодедово 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Домодедово Москва 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Домодедово 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Домодедово Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Ожерелье 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ожерелье Москва 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 13.37 2 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 14.06 2 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 14.28 2 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Бирюлево 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7197 Москва Домодедово 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Бирюлево Москва 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Домодедово 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 15.08 2 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Домодедово Москва 16.05 2 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Домодедово Москва 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Бирюлево 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Бирюлево Москва 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Бирюлево 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Домодедово Москва 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Домодедово Москва 16.46 2 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 16.49 2 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Бирюлево Москва 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Аэропорт Домодедово 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Домодедово Москва 17.03 2 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 17.10 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Ожерелье Москва 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Бирюлево 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Москва Барыбино 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.32 2 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Домодедово Москва 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Аэропорт Домодедово Москва 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Домодедово 17.58 1 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Бирюлево Москва 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Домодедово Москва 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Домодедово Москва 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва Бирюлево 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Бирюлево Москва 18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 18.33 2 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва Домодедово 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Аэропорт Домодедово Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Барыбино Москва 18.59 2 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Домодедово Москва 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Москва Бирюлево 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Аэропорт Домодедово Москва 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Бирюлево Москва 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Барыбино Москва 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Аэропорт Домодедово Москва 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Домодедово 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7198 Домодедово Москва 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Москва Ожерелье 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Аэропорт Домодедово 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Барыбино Москва 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Аэропорт Домодедово Москва 20.11 2 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Москва Бирюлево 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Бирюлево Москва 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Аэропорт Домодедово Москва 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Домодедово 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Барыбино Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Аэропорт Домодедово 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 21.12 2 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Аэропорт Домодедово Москва 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Домодедово 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Аэропорт Домодедово 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Домодедово 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Аэропорт Домодедово Москва 22.46 1 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Москва Домодедово 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 23.09 2 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Москва Домодедово 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Аэропорт Домодедово Москва 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюлево-Пасс