В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюлево-Пасс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюлево-Пасс содержит всего 237 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бирюлево-Пасс с такими станциями и населенными пунктами как Аэропорт Домодедово, Москва-Павелецкая, Домодедово, Ожерелье, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 58 м до пункта назначения Кашира-Пассажирская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бирюлево-Товарная, Булатниково, Расторгуево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюлево-Пасс отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Барыбино, Москва-Павелецкая - Михнево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6539 Москва Аэропорт Домодедово 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Москва Домодедово 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.00 1 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Москва Домодедово 01.47 1 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Аэропорт Домодедово Москва 01.47 1 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Домодедово Москва 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Домодедово Москва 05.27 1 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Домодедово Москва 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6670 Домодедово Москва 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Аэропорт Домодедово 06.16 8 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Москва Ступино 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 06.42 2 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Бирюлево 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Барыбино Москва 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Бирюлево Москва 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Москва Домодедово 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Ожерелье Москва 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.42 2 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Бирюлево 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 07.53 2 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Бирюлево Москва 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 08.09 2 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Ожерелье Москва 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Бирюлево 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Москва Домодедово 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бирюлево Москва 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Москва Домодедово 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Бирюлево 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Ожерелье Москва 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Домодедово Москва 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672 Домодедово Москва 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Бирюлево Москва 08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Москва Домодедово 08.49 8 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Домодедово 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Москва Ожерелье 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Бирюлево 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бирюлево Москва 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Домодедово 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Бирюлево 09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Москва Домодедово 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Бирюлево Москва 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Ступино Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 11.00 2 мин  11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Домодедово 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Бирюлево 11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Бирюлево Москва 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Домодедово Москва 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Аэропорт Домодедово Москва 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва Бирюлево 11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Аэропорт Домодедово 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Бирюлево Москва 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Домодедово Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Домодедово Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Домодедово 12.17 8 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Москва Домодедово 12.17 8 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Домодедово 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Домодедово Москва 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Москва Домодедово 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Домодедово Москва 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Ожерелье Москва 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Москва Ожерелье 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 13.55 2 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Бирюлево 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Домодедово Москва 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 14.31 2 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Домодедово 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Бирюлево Москва 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Москва Домодедово 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Домодедово 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Домодедово Москва 15.34 1 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Домодедово Москва 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Домодедово Москва 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Бирюлево 16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Бирюлево Москва 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Домодедово Москва 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Бирюлево 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Бирюлево Москва 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Аэропорт Домодедово 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Домодедово Москва 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Домодедово 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Ожерелье Москва 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Москва Домодедово 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Бирюлево 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Москва Барыбино 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Домодедово Москва 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Аэропорт Домодедово Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Бирюлево Москва 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Домодедово 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Домодедово Москва 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Домодедово Москва 18.12 2 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва Бирюлево 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Бирюлево Москва 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Аэропорт Домодедово Москва 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 18.57 2 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Барыбино Москва 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Домодедово Москва 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Аэропорт Домодедово Москва 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Москва Бирюлево 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Бирюлево Москва 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Домодедово Москва 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Барыбино Москва 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Аэропорт Домодедово Москва 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Домодедово 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Москва Ожерелье 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Барыбино Москва 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Аэропорт Домодедово 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Аэропорт Домодедово Москва 20.13 2 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Москва Бирюлево 20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Аэропорт Домодедово Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Домодедово 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва Домодедово 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Бирюлево Москва 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Барыбино Москва 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Аэропорт Домодедово 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Москва Домодедово 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Аэропорт Домодедово Москва 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Аэропорт Домодедово 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Москва Домодедово 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Аэропорт Домодедово Москва 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Москва Домодедово 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Москва Домодедово 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Аэропорт Домодедово Москва 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюлево-Пасс