В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бирюлево-Пасс
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс:

Актуальное расписание электричек по станции Бирюлево-Пасс содержит всего 234 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бирюлево-Пасс с такими станциями и населенными пунктами как Аэропорт Домодедово, Москва-Павелецкая, Домодедово, Ожерелье, Узуново. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Кашира-Пассажирская. Ближайшие станции и остановочные пункты Бирюлево-Товарная, Булатниково, Расторгуево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бирюлево-Пасс отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Павелецкая - Домодедово, Москва-Павелецкая - Михнево, Москва-Павелецкая - Ожерелье. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6539 Москва Аэропорт Домодедово 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Москва Домодедово 00.53 1 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Москва Домодедово 01.38 1 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Аэропорт Домодедово Москва 01.56 1 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Домодедово Москва 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Аэропорт Домодедово 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 05.28 1 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Бирюлево 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Аэропорт Домодедово Москва 05.35 2 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Бирюлево Москва 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Домодедово Москва 05.56 2 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Аэропорт Домодедово Москва 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Аэропорт Домодедово 06.11 9 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Аэропорт Домодедово 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Аэропорт Домодедово Москва 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Барыбино Москва 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Домодедово Москва 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Аэропорт Домодедово 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7190 Барыбино Москва 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Бирюлево 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Аэропорт Домодедово Москва 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Бирюлево Москва 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Барыбино 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6991 Москва Яганово 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 07.33 2 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Ожерелье Москва 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Аэропорт Домодедово 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Домодедово Москва 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Бирюлево 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Аэропорт Домодедово Москва 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Бирюлево Москва 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Аэропорт Домодедово 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Ожерелье Москва 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Бирюлево 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Аэропорт Домодедово Москва 08.20 2 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7189 Москва Домодедово 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бирюлево Москва 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Домодедово 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ожерелье Москва 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6680 Домодедово Москва 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Барыбино 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Бирюлево 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Аэропорт Домодедово Москва 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Аэропорт Домодедово 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Бирюлево Москва 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Домодедово 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Москва Ожерелье 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Барыбино Москва 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Бирюлево 09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Аэропорт Домодедово Москва 09.18 2 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Домодедово 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бирюлево Москва 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7191 Москва Домодедово 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Бирюлево 09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Аэропорт Домодедово Москва 09.50 2 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Аэропорт Домодедово 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Бирюлево Москва 09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Домодедово 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Барыбино 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Домодедово 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Барыбино Москва 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Аэропорт Домодедово Москва 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 11.02 2 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Домодедово 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Москва Бирюлево 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Бирюлево Москва 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Яганово Москва 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 11.36 1 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Домодедово 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Аэропорт Домодедово Москва 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва Бирюлево 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Аэропорт Домодедово 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Бирюлево Москва 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Домодедово Москва 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Домодедово Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Москва Домодедово 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Домодедово 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Домодедово Москва 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Домодедово 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Домодедово Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ожерелье Москва 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Ожерелье 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Домодедово Москва 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Аэропорт Домодедово Москва 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Домодедово Москва 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Аэропорт Домодедово 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 14.03 2 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Бирюлево 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 14.29 2 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Москва Домодедово 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Домодедово Москва 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7197 Москва Домодедово 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Бирюлево Москва 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Домодедово 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Барыбино Москва 15.09 2 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Барыбино 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Аэропорт Домодедово Москва 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Аэропорт Домодедово 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Домодедово Москва 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Бирюлево 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7192 Домодедово Москва 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Бирюлево Москва 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Москва Яганово 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 16.31 2 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Домодедово Москва 16.40 1 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Бирюлево 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Домодедово Москва 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Барыбино 16.54 2 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Бирюлево Москва 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Аэропорт Домодедово 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Домодедово Москва 17.04 2 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Ожерелье Москва 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Москва Михнево 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Бирюлево 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Барыбино Москва 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7193 Москва Барыбино 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Домодедово Москва 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Аэропорт Домодедово 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Аэропорт Домодедово Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 17.52 2 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Бирюлево Москва 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Домодедово 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Домодедово Москва 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Барыбино 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7196 Домодедово Москва 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Москва Бирюлево 18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Аэропорт Домодедово 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Бирюлево Москва 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Барыбино 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Барыбино Москва 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6681 Москва Домодедово 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Аэропорт Домодедово 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Аэропорт Домодедово Москва 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 18.52 2 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Барыбино 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7194 Барыбино Москва 19.01 2 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Домодедово Москва 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6727 Москва Бирюлево 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Аэропорт Домодедово Москва 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Аэропорт Домодедово 19.17 2 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 19.23 2 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Бирюлево Москва 19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7198 Домодедово Москва 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Барыбино Москва 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Михнево Москва 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Аэропорт Домодедово Москва 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Домодедово 19.45 2 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Москва Ожерелье 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Барыбино Москва 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Аэропорт Домодедово 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Аэропорт Домодедово Москва 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Москва Бирюлево 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Бирюлево Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Яганово Москва 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Аэропорт Домодедово Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Домодедово 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Барыбино Москва 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Аэропорт Домодедово 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 21.11 2 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Домодедово 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Аэропорт Домодедово Москва 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Аэропорт Домодедово 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 22.38 2 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Домодедово 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Аэропорт Домодедово Москва 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.53 1 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Ступино 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Москва Домодедово 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Москва Домодедово 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Аэропорт Домодедово Москва 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 23.56 1 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бирюлево-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бирюлево-Пасс