В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Москва — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Узуново номер 6017 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.41 и прибывает на станцию Узуново в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6017 Москва - Узуново пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Пасс, Домодедово, Белые Столбы, Михнево, Ступино, Белопесоцкий, Тесна, Пурлово, Топканово, Богатищево, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.41
Зил 20.45 1 мин  20.46 4 м 
Верхние Котлы 20.49 1 мин  20.50 8 м 
Нижние Котлы 20.51 1 мин  20.52 10 м 
Коломенское 20.54 1 мин  20.55 13 м 
Бирюлево-Товарная 21.01 1 мин  21.02 20 м 
Бирюлево-Пасс 21.04 1 мин  21.05 23 м 
Расторгуево 21.08 1 мин  21.09 27 м 
Домодедово 21.19 1 мин  21.20 38 м 
Взлетная 21.24 1 мин  21.25 43 м 
Белые Столбы 21.30 1 мин  21.31 49 м 
Барыбино 21.36 1 мин  21.37 55 м 
Михнево 21.48 1 мин  21.49 1 ч  7 м 
Жилево 22.01 1 мин  22.02 1 ч  20 м 
Ступино 22.11 1 мин  22.12 1 ч  30 м 
Акри 22.16 1 мин  22.17 1 ч  35 м 
Белопесоцкий 22.18 1 мин  22.19 1 ч  37 м 
Кашира-Пассажирская 22.23 1 мин  22.24 1 ч  42 м 
Тесна 22.28 1 мин  22.29 1 ч  47 м 
Ожерелье 22.37 1 мин  22.38 1 ч  56 м 
Пурлово 22.49 1 мин  22.50 2 ч  8 м 
131 Км Остановочный Пункт 22.53 1 мин  22.54 2 ч  12 м 
Топканово 22.57 1 мин  22.58 2 ч  16 м 
137 Км Остановочный Пункт 22.59 1 мин  23.00 2 ч  18 м 
Богатищево 23.05 1 мин  23.06 2 ч  24 м 
146 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 2 ч  33 м 
Коровино 23.16 1 мин  23.17 2 ч  35 м 
152 Км Остановочный Пункт 23.20 1 мин  23.21 2 ч  39 м 
Узуново 23.30 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6017 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930