В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Кашира-Пассажирская — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Кашира-Пассажирская - Москва номер 6104 отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 19.37 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6104 Кашира-Пассажирская - Москва пролегает c остановками по станциям Акри, Ситенка, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 19.37
Белопесоцкий 19.41 1 мин  19.42 4 м 
Акри 19.44 1 мин  19.45 7 м 
Ступино 19.49 1 мин  19.50 12 м 
Ситенка 19.54 1 мин  19.55 17 м 
Жилево 20.00 1 мин  20.01 23 м 
Михнево 20.13 1 мин  20.14 36 м 
Привалово 20.19 1 мин  20.20 42 м 
Барыбино 20.28 1 мин  20.29 51 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 57 м 
Белые Столбы 20.38 1 мин  20.39 1 ч  1 м 
Востряково 20.43 1 мин  20.44 1 ч  6 м 
Взлетная 20.46 1 мин  20.47 1 ч  9 м 
Домодедово 20.52 1 мин  20.53 1 ч  15 м 
Ленинская 20.57 1 мин  20.58 1 ч  20 м 
Платформа Калинина 21.01 1 мин  21.02 1 ч  24 м 
Расторгуево 21.05 1 мин  21.06 1 ч  28 м 
Бирюлево-Пасс 21.11 2 мин  21.13 1 ч  34 м 
Бирюлево-Товарная 21.14 1 мин  21.15 1 ч  37 м 
Коломенское 21.21 1 мин  21.22 1 ч  44 м 
Нижние Котлы 21.25 1 мин  21.26 1 ч  48 м 
Верхние Котлы 21.28 1 мин  21.29 1 ч  51 м 
Зил 21.31 1 мин  21.32 1 ч  54 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 21.35 1 мин  21.36 1 ч  58 м 
Москва-Павелецкая 21.41 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6104 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930