В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 19.40 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Акри, Ситенка, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 19.40
Белопесоцкий 19.44 1 мин  19.45 4 м 
Акри 19.47 1 мин  19.48 7 м 
Ступино 19.53 1 мин  19.54 13 м 
Ситенка 19.57 1 мин  19.58 17 м 
Жилево 20.03 1 мин  20.04 23 м 
Михнево 20.16 1 мин  20.17 36 м 
Привалово 20.22 1 мин  20.23 42 м 
Барыбино 20.32 1 мин  20.33 52 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 57 м 
Белые Столбы 20.41 1 мин  20.42 1 ч  1 м 
Востряково 20.46 1 мин  20.47 1 ч  6 м 
Взлетная 20.49 1 мин  20.50 1 ч  9 м 
Домодедово 20.54 1 мин  20.55 1 ч  14 м 
Ленинская 20.59 1 мин  21.00 1 ч  19 м 
Платформа Калинина 21.03 1 мин  21.04 1 ч  23 м 
Расторгуево 21.07 1 мин  21.08 1 ч  27 м 
Бирюлево-Пасс 21.12 1 мин  21.13 1 ч  32 м 
Бирюлево-Товарная 21.14 1 мин  21.15 1 ч  34 м 
Коломенское 21.21 1 мин  21.22 1 ч  41 м 
Нижние Котлы 21.25 1 мин  21.26 1 ч  45 м 
Верхние Котлы 21.28 1 мин  21.29 1 ч  48 м 
Зил 21.30 1 мин  21.31 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 21.34 1 мин  21.35 1 ч  54 м 
Москва-Павелецкая 21.39 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6104 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031