В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Узуново — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Узуново - Москва номер 6002 отправляется со станции Узуново в 03.29 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6002 Узуново - Москва пролегает c остановками по станциям 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Востряково, Расторгуево, Чертаново, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 03.29
152 Км Остановочный Пункт 03.37 1 мин  03.38 8 м 
Коровино 03.41 1 мин  03.42 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 03.44 1 мин  03.45 15 м 
Богатищево 03.52 1 мин  03.53 23 м 
137 Км Остановочный Пункт 03.57 1 мин  03.58 28 м 
Топканово 04.00 1 мин  04.01 31 м 
131 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 35 м 
Пурлово 04.09 1 мин  04.10 40 м 
121 Км Остановочный Пункт 04.17 1 мин  04.18 48 м 
Ожерелье 04.26 13 мин  04.39 57 м 
Тесна 04.45 1 мин  04.46 1 ч  16 м 
Кашира-Пассажирская 04.51 1 мин  04.52 1 ч  22 м 
Белопесоцкий 04.56 1 мин  04.57 1 ч  27 м 
Акри 04.59 1 мин  05.00 1 ч  30 м 
Ступино 05.04 1 мин  05.05 1 ч  35 м 
Ситенка 05.09 1 мин  05.10 1 ч  40 м 
Жилево 05.14 1 мин  05.15 1 ч  45 м 
Шугарево 05.22 1 мин  05.23 1 ч  53 м 
Михнево 05.29 1 мин  05.30 2 ч 
Привалово 05.35 1 мин  05.36 2 ч  6 м 
Вельяминово 05.39 1 мин  05.40 2 ч  10 м 
Барыбино 05.46 1 мин  05.47 2 ч  17 м 
Белые Столбы 05.54 1 мин  05.55 2 ч  25 м 
Востряково 05.59 1 мин  06.00 2 ч  30 м 
Взлетная 06.01 1 мин  06.02 2 ч  32 м 
Домодедово 06.07 1 мин  06.08 2 ч  38 м 
Расторгуево 06.18 1 мин  06.19 2 ч  49 м 
Бирюлево-Пасс 06.24 2 мин  06.26 2 ч  55 м 
Бирюлево-Товарная 06.27 1 мин  06.28 2 ч  58 м 
Чертаново 06.33 1 мин  06.34 3 ч  4 м 
Коломенское 06.37 1 мин  06.38 3 ч  8 м 
Нижние Котлы 06.41 1 мин  06.42 3 ч  12 м 
Верхние Котлы 06.44 1 мин  06.45 3 ч  15 м 
Зил 06.47 1 мин  06.48 3 ч  18 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 06.51 1 мин  06.52 3 ч  22 м 
Москва-Павелецкая 06.57 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6002 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930