В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6202 Ступино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ступино - Москва номер 6202 отправляется со станции Ступино в 07.08 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6202 Ступино - Москва пролегает c остановками по станциям Жилево, Михнево, Вельяминово, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 07.08
Ситенка 07.12 1 мин  07.13 4 м 
Жилево 07.18 1 мин  07.19 10 м 
Шугарево 07.27 1 мин  07.28 19 м 
Михнево 07.34 1 мин  07.35 26 м 
Привалово 07.40 1 мин  07.41 32 м 
Вельяминово 07.44 1 мин  07.45 36 м 
Барыбино 07.51 1 мин  07.52 43 м 
Белые Столбы 07.59 1 мин  08.00 51 м 
Востряково 08.04 1 мин  08.05 56 м 
Взлетная 08.06 1 мин  08.07 58 м 
Домодедово 08.12 1 мин  08.13 1 ч  4 м 
Ленинская 08.17 1 мин  08.18 1 ч  9 м 
Платформа Калинина 08.22 1 мин  08.23 1 ч  14 м 
Расторгуево 08.26 1 мин  08.27 1 ч  18 м 
Булатниково 08.30 1 мин  08.31 1 ч  22 м 
Бирюлево-Пасс 08.34 2 мин  08.36 1 ч  26 м 
Бирюлево-Товарная 08.37 1 мин  08.38 1 ч  29 м 
Чертаново 08.42 1 мин  08.43 1 ч  34 м 
Коломенское 08.46 1 мин  08.47 1 ч  38 м 
Нижние Котлы 08.51 1 мин  08.52 1 ч  43 м 
Верхние Котлы 08.54 1 мин  08.55 1 ч  46 м 
Зил 08.57 1 мин  08.58 1 ч  49 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 09.01 1 мин  09.02 1 ч  53 м 
Москва-Павелецкая 09.07 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6202 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930