В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6070 Ожерелье — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ожерелье - Москва номер 6070 отправляется со станции Ожерелье в 18.47 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 21.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6070 Ожерелье - Москва пролегает c остановками по станциям Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 18.47
Тесна 18.53 1 мин  18.54 6 м 
Кашира-Пассажирская 18.59 1 мин  19.00 12 м 
Белопесоцкий 19.04 1 мин  19.05 17 м 
Акри 19.07 1 мин  19.08 20 м 
Ступино 19.13 1 мин  19.14 26 м 
Ситенка 19.17 1 мин  19.18 30 м 
Жилево 19.23 1 мин  19.24 36 м 
Шугарево 19.31 1 мин  19.32 44 м 
Михнево 19.38 1 мин  19.39 51 м 
Привалово 19.44 1 мин  19.45 57 м 
Вельяминово 19.48 1 мин  19.49 1 ч  1 м 
Барыбино 19.54 1 мин  19.55 1 ч  7 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 1 ч  13 м 
Белые Столбы 20.04 1 мин  20.05 1 ч  17 м 
Востряково 20.10 1 мин  20.11 1 ч  23 м 
Взлетная 20.13 1 мин  20.14 1 ч  26 м 
Домодедово 20.20 1 мин  20.21 1 ч  33 м 
Расторгуево 20.29 1 мин  20.30 1 ч  42 м 
Булатниково 20.32 1 мин  20.33 1 ч  45 м 
Бирюлево-Пасс 20.36 1 мин  20.37 1 ч  49 м 
Бирюлево-Товарная 20.38 1 мин  20.39 1 ч  51 м 
Чертаново 20.43 1 мин  20.44 1 ч  56 м 
Коломенское 20.47 1 мин  20.48 2 ч 
Нижние Котлы 20.51 1 мин  20.52 2 ч  4 м 
Верхние Котлы 20.53 1 мин  20.54 2 ч  6 м 
Зил 20.56 1 мин  20.57 2 ч  9 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 21.00 1 мин  21.01 2 ч  13 м 
Москва-Павелецкая 21.06 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6070 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031