В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6003 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.35 и прибывает на станцию Узуново в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, Ленинская, Востряково, Михнево, Жилево, Акри, Тесна, Пурлово, 137 Км Остановочный Пункт, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.35
Верхние Котлы 07.42 1 мин  07.43 7 м 
Нижние Котлы 07.45 1 мин  07.46 10 м 
Коломенское 07.48 1 мин  07.49 13 м 
Чертаново 07.52 1 мин  07.53 17 м 
Бирюлево-Товарная 07.57 1 мин  07.58 22 м 
Бирюлево-Пасс 08.00 1 мин  08.01 25 м 
Расторгуево 08.04 1 мин  08.05 29 м 
Платформа Калинина 08.08 1 мин  08.09 33 м 
Ленинская 08.12 1 мин  08.13 37 м 
Домодедово 08.19 1 мин  08.20 44 м 
Взлетная 08.24 1 мин  08.25 49 м 
Востряково 08.26 1 мин  08.27 51 м 
Белые Столбы 08.31 1 мин  08.32 56 м 
Барыбино 08.38 1 мин  08.39 1 ч  3 м 
Михнево 08.50 1 мин  08.51 1 ч  15 м 
Шугарево 08.55 1 мин  08.56 1 ч  20 м 
85 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 1 ч  24 м 
Жилево 09.06 1 мин  09.07 1 ч  31 м 
Ситенка 09.13 1 мин  09.14 1 ч  38 м 
Ступино 09.18 1 мин  09.19 1 ч  43 м 
Акри 09.22 1 мин  09.23 1 ч  47 м 
Белопесоцкий 09.25 1 мин  09.26 1 ч  50 м 
Кашира-Пассажирская 09.29 1 мин  09.30 1 ч  54 м 
Тесна 09.34 1 мин  09.35 1 ч  59 м 
Ожерелье 09.41 1 мин  09.42 2 ч  6 м 
121 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 2 ч  12 м 
Пурлово 09.55 1 мин  09.56 2 ч  20 м 
131 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 2 ч  24 м 
Топканово 10.03 1 мин  10.04 2 ч  28 м 
137 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 2 ч  31 м 
Богатищево 10.11 1 мин  10.12 2 ч  36 м 
146 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 2 ч  43 м 
Коровино 10.21 1 мин  10.22 2 ч  46 м 
152 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 2 ч  50 м 
Узуново 10.36 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6003 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031