В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Москва — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Узуново номер 6003 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.40 и прибывает на станцию Узуново в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6003 Москва - Узуново пролегает c остановками по станциям Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Платформа Калинина, Взлетная, Барыбино, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская, 121 Км Остановочный Пункт, Топканово, 146 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.40
Зил 07.45 1 мин  07.46 5 м 
Верхние Котлы 07.48 1 мин  07.49 8 м 
Нижние Котлы 07.50 1 мин  07.51 10 м 
Коломенское 07.54 1 мин  07.55 14 м 
Чертаново 07.57 1 мин  07.58 17 м 
Бирюлево-Товарная 08.02 1 мин  08.03 22 м 
Бирюлево-Пасс 08.05 1 мин  08.06 25 м 
Расторгуево 08.09 1 мин  08.10 29 м 
Платформа Калинина 08.13 1 мин  08.14 33 м 
Ленинская 08.17 1 мин  08.18 37 м 
Домодедово 08.23 1 мин  08.24 43 м 
Взлетная 08.28 1 мин  08.29 48 м 
Востряково 08.30 1 мин  08.31 50 м 
Белые Столбы 08.35 1 мин  08.36 55 м 
Барыбино 08.42 1 мин  08.43 1 ч  2 м 
Михнево 08.54 1 мин  08.55 1 ч  14 м 
Шугарево 08.59 1 мин  09.00 1 ч  19 м 
85 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 1 ч  23 м 
Жилево 09.09 1 мин  09.10 1 ч  29 м 
Ситенка 09.16 1 мин  09.17 1 ч  36 м 
Ступино 09.21 1 мин  09.22 1 ч  41 м 
Акри 09.26 1 мин  09.27 1 ч  46 м 
Белопесоцкий 09.28 1 мин  09.29 1 ч  48 м 
Кашира-Пассажирская 09.33 1 мин  09.34 1 ч  53 м 
Тесна 09.38 1 мин  09.39 1 ч  58 м 
Ожерелье 09.47 1 мин  09.48 2 ч  7 м 
121 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 2 ч  14 м 
Пурлово 10.01 1 мин  10.02 2 ч  21 м 
131 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 2 ч  25 м 
Топканово 10.09 1 мин  10.10 2 ч  29 м 
137 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 2 ч  31 м 
Богатищево 10.17 1 мин  10.18 2 ч  37 м 
146 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 2 ч  45 м 
Коровино 10.28 1 мин  10.29 2 ч  48 м 
152 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  52 м 
Узуново 10.41 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6003 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930