В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6054 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 05.00 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 05.00
Тесна 05.05 1 мин  05.06 5 м 
Кашира-Пассажирская 05.11 1 мин  05.12 11 м 
Белопесоцкий 05.16 1 мин  05.17 16 м 
Акри 05.19 1 мин  05.20 19 м 
Ступино 05.24 1 мин  05.25 24 м 
Ситенка 05.29 1 мин  05.30 29 м 
Жилево 05.34 1 мин  05.35 34 м 
Шугарево 05.42 1 мин  05.43 42 м 
Михнево 05.49 1 мин  05.50 49 м 
Привалово 05.55 1 мин  05.56 55 м 
Вельяминово 05.59 1 мин  06.00 59 м 
Барыбино 06.06 1 мин  06.07 1 ч  6 м 
Белые Столбы 06.14 1 мин  06.15 1 ч  14 м 
Взлетная 06.20 1 мин  06.21 1 ч  20 м 
Домодедово 06.26 1 мин  06.27 1 ч  26 м 
Ленинская 06.31 1 мин  06.32 1 ч  31 м 
Платформа Калинина 06.35 1 мин  06.36 1 ч  35 м 
Расторгуево 06.40 1 мин  06.41 1 ч  40 м 
Булатниково 06.43 1 мин  06.44 1 ч  43 м 
Бирюлево-Пасс 06.47 2 мин  06.49 1 ч  47 м 
Бирюлево-Товарная 06.51 1 мин  06.52 1 ч  51 м 
Чертаново 06.56 1 мин  06.57 1 ч  56 м 
Коломенское 07.00 1 мин  07.01 2 ч 
Нижние Котлы 07.04 1 мин  07.05 2 ч  4 м 
Верхние Котлы 07.07 1 мин  07.08 2 ч  7 м 
Зил 07.11 1 мин  07.12 2 ч  11 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 07.15 1 мин  07.16 2 ч  15 м 
Москва-Павелецкая 07.20 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6054 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031