В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Москва — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Кашира-Пассажирская номер 6105 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.56 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6105 Москва - Кашира-Пассажирская пролегает c остановками по станциям Зил, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Привалово, Шугарево, Жилево, Ступино, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.56
Москва-Товарная-Павелецкая 18.59 1 мин  19.00 3 м 
Зил 19.02 1 мин  19.03 6 м 
Верхние Котлы 19.06 1 мин  19.07 10 м 
Нижние Котлы 19.08 1 мин  19.09 12 м 
Коломенское 19.12 1 мин  19.13 16 м 
Чертаново 19.16 1 мин  19.17 20 м 
Бирюлево-Товарная 19.21 1 мин  19.22 25 м 
Бирюлево-Пасс 19.23 2 мин  19.25 27 м 
Расторгуево 19.28 1 мин  19.29 32 м 
Платформа Калинина 19.33 1 мин  19.34 37 м 
Ленинская 19.36 1 мин  19.37 40 м 
Домодедово 19.42 1 мин  19.43 46 м 
Взлетная 19.47 1 мин  19.48 51 м 
Востряково 19.50 1 мин  19.51 54 м 
Белые Столбы 19.55 1 мин  19.56 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 1 ч  3 м 
Барыбино 20.04 1 мин  20.05 1 ч  8 м 
Привалово 20.12 1 мин  20.13 1 ч  16 м 
Михнево 20.18 1 мин  20.19 1 ч  22 м 
Шугарево 20.23 1 мин  20.24 1 ч  27 м 
85 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 1 ч  31 м 
Жилево 20.33 1 мин  20.34 1 ч  37 м 
Ситенка 20.40 1 мин  20.41 1 ч  44 м 
Ступино 20.45 1 мин  20.46 1 ч  49 м 
Акри 20.50 1 мин  20.51 1 ч  54 м 
Белопесоцкий 20.52 1 мин  20.53 1 ч  56 м 
Кашира-Пассажирская 20.58 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6105 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930