В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Михнево — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Михнево - Москва номер 6306 отправляется со станции Михнево в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6306 Михнево - Москва пролегает c остановками по станциям Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 21.20
Привалово 21.25 1 мин  21.26 5 м 
Вельяминово 21.29 1 мин  21.30 9 м 
Барыбино 21.36 1 мин  21.37 16 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 21 м 
Белые Столбы 21.44 1 мин  21.45 24 м 
Востряково 21.49 1 мин  21.50 29 м 
Взлетная 21.52 1 мин  21.53 32 м 
Домодедово 21.57 1 мин  21.58 37 м 
Ленинская 22.02 1 мин  22.03 42 м 
Платформа Калинина 22.06 1 мин  22.07 46 м 
Расторгуево 22.10 1 мин  22.11 50 м 
Бирюлево-Пасс 22.16 1 мин  22.17 56 м 
Бирюлево-Товарная 22.18 1 мин  22.19 58 м 
Чертаново 22.23 1 мин  22.24 1 ч  3 м 
Коломенское 22.26 1 мин  22.27 1 ч  6 м 
Нижние Котлы 22.30 1 мин  22.31 1 ч  10 м 
Верхние Котлы 22.32 1 мин  22.33 1 ч  12 м 
Зил 22.35 1 мин  22.36 1 ч  15 м 
Москва-Павелецкая 22.43 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6306 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031