В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6055 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6055 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.15 и прибывает на станцию Ожерелье в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, Белые Столбы, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.15
Верхние Котлы 08.22 1 мин  08.23 7 м 
Нижние Котлы 08.24 1 мин  08.25 9 м 
Коломенское 08.28 1 мин  08.29 13 м 
Чертаново 08.31 1 мин  08.32 16 м 
Бирюлево-Товарная 08.36 1 мин  08.37 21 м 
Бирюлево-Пасс 08.39 1 мин  08.40 24 м 
Расторгуево 08.43 1 мин  08.44 28 м 
Платформа Калинина 08.48 1 мин  08.49 33 м 
Домодедово 08.58 1 мин  08.59 43 м 
Белые Столбы 09.09 1 мин  09.10 54 м 
Барыбино 09.17 1 мин  09.18 1 ч  2 м 
Вельяминово 09.23 1 мин  09.24 1 ч  8 м 
Привалово 09.27 1 мин  09.28 1 ч  12 м 
Михнево 09.33 1 мин  09.34 1 ч  18 м 
Шугарево 09.39 1 мин  09.40 1 ч  24 м 
85 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  28 м 
Жилево 09.49 1 мин  09.50 1 ч  34 м 
Ситенка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  41 м 
Ступино 10.01 1 мин  10.02 1 ч  46 м 
Акри 10.06 1 мин  10.07 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 10.08 1 мин  10.09 1 ч  53 м 
Кашира-Пассажирская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  58 м 
Тесна 10.18 1 мин  10.19 2 ч  3 м 
Ожерелье 10.28 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6055 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930