В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6056 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 07.09 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 07.09
Тесна 07.15 1 мин  07.16 6 м 
Кашира-Пассажирская 07.20 1 мин  07.21 11 м 
Белопесоцкий 07.25 1 мин  07.26 16 м 
Акри 07.28 1 мин  07.29 19 м 
Ступино 07.33 1 мин  07.34 24 м 
Ситенка 07.38 1 мин  07.39 29 м 
Жилево 07.44 1 мин  07.45 35 м 
Шугарево 07.52 1 мин  07.53 43 м 
Михнево 07.58 1 мин  07.59 49 м 
Привалово 08.04 1 мин  08.05 55 м 
Вельяминово 08.08 1 мин  08.09 59 м 
Барыбино 08.15 1 мин  08.16 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  11 м 
Белые Столбы 08.24 1 мин  08.25 1 ч  15 м 
Востряково 08.29 1 мин  08.30 1 ч  20 м 
Взлетная 08.32 1 мин  08.33 1 ч  23 м 
Домодедово 08.37 1 мин  08.38 1 ч  28 м 
Расторгуево 08.48 1 мин  08.49 1 ч  39 м 
Булатниково 08.52 1 мин  08.53 1 ч  43 м 
Бирюлево-Пасс 08.56 1 мин  08.57 1 ч  47 м 
Бирюлево-Товарная 08.59 1 мин  09.00 1 ч  50 м 
Чертаново 09.04 1 мин  09.05 1 ч  55 м 
Коломенское 09.09 1 мин  09.10 2 ч 
Нижние Котлы 09.13 1 мин  09.14 2 ч  4 м 
Верхние Котлы 09.16 1 мин  09.17 2 ч  7 м 
Зил 09.19 1 мин  09.20 2 ч  10 м 
Москва-Павелецкая 09.28 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6056 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031