В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ожерелье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ожерелье:

Расписание поездов и электричек по станции Ожерелье на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 71, 45 из них проходящие и 44 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ожерелье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ожерелье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ожерелье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 23.46 30 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 01.23 26 мин  01.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171А Санкт-Петербург Адлер 02.05 33 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 03.06 30 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 04.25 14 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Ожерелье Москва 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025В
Воронеж
Воронеж Москва 05.52 25 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058В Белгород Москва 05.52 25 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128В Белгород Москва 05.52 25 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Ожерелье Москва 06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ожерелье Москва 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 07.39 26 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Адлер Санкт-Петербург 07.54 26 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 07.48 32 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Москва Ожерелье 11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ожерелье Москва 11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121М Москва Пенза 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Ожерелье 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Ожерелье Москва 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 16.36 13 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й
Дневной экспресс
Пенза Москва 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 18.57 5 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Узловая Ожерелье 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 19.48 2 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Москва Ожерелье 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 19.52 26 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Москва Ожерелье 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739 Ожерелье Новомосковск 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Москва Ожерелье 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Москва Ожерелье 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 22.36 1 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ожерелье

По станции Ожерелье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ожерелье Показать только электрички по станции Ожерелье