В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ожерелье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ожерелье:

Расписание поездов и электричек по станции Ожерелье на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 74, 41 из них проходящие и 47 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ожерелье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ожерелье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ожерелье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 23.51 28 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Й Волгоград Санкт-Петербург 23.51 28 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 01.03 26 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия
Феодосия Москва 03.06 30 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 04.27 13 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Ожерелье Москва 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В
Воронеж
Воронеж Москва 05.57 25 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Ожерелье Москва 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Ожерелье Москва 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 07.39 26 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 07.50 30 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 08.53 4 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Урванка 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Москва Ожерелье 10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Ожерелье Москва 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 13.49 4 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Москва Ожерелье 14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Ожерелье Москва 15.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 16.10 2 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 16.39 9 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6726 Узловая Ожерелье 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 17.57 3 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 18.58 5 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Москва Ожерелье 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 19.59 1 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 19.54 26 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6728 Ряжск Ожерелье 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Москва Ожерелье 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 21.10 4 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6739 Ожерелье Новомосковск 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Москва Ожерелье 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093М Москва Пенза 22.13 2 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 217С Анапа Москва 21.48 28 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Москва Ожерелье 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ожерелье

По станции Ожерелье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ожерелье Показать только электрички по станции Ожерелье