В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6103 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6103 сообщением Москва-Павелецкая - Кашира-Пассажирская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.08 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, Жилево, Акри.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.08
Зил 18.14 1 мин  18.15 6 м 
Верхние Котлы 18.18 1 мин  18.19 10 м 
Нижние Котлы 18.20 1 мин  18.21 12 м 
Коломенское 18.24 1 мин  18.25 16 м 
Чертаново 18.28 1 мин  18.29 20 м 
Бирюлево-Товарная 18.34 1 мин  18.35 26 м 
Бирюлево-Пасс 18.38 1 мин  18.39 30 м 
Булатниково 18.41 1 мин  18.42 33 м 
Расторгуево 18.45 1 мин  18.46 37 м 
Платформа Калинина 18.50 1 мин  18.51 42 м 
Ленинская 18.53 1 мин  18.54 45 м 
Домодедово 19.00 1 мин  19.01 52 м 
Взлетная 19.05 1 мин  19.06 57 м 
Востряково 19.07 1 мин  19.08 59 м 
Белые Столбы 19.13 1 мин  19.14 1 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  8 м 
Барыбино 19.21 1 мин  19.22 1 ч  13 м 
Вельяминово 19.27 1 мин  19.28 1 ч  19 м 
Привалово 19.31 1 мин  19.32 1 ч  23 м 
Михнево 19.37 1 мин  19.38 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  37 м 
Жилево 19.51 1 мин  19.52 1 ч  43 м 
Ступино 20.01 1 мин  20.02 1 ч  53 м 
Акри 20.06 1 мин  20.07 1 ч  58 м 
Белопесоцкий 20.08 1 мин  20.09 2 ч 
Кашира-Пассажирская 20.14 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6103 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930