В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Москва — Кашира-Пассажирская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Кашира-Пассажирская номер 6107 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 23.29 и прибывает на станцию Кашира-Пассажирская в 01.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6107 Москва - Кашира-Пассажирская пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Чертаново, Булатниково, Ленинская, Востряково, Барыбино, Михнево, Жилево, Акри.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 23.29
Москва-Товарная-Павелецкая 23.32 1 мин  23.33 3 м 
Зил 23.35 1 мин  23.36 6 м 
Верхние Котлы 23.39 1 мин  23.40 10 м 
Нижние Котлы 23.41 1 мин  23.42 12 м 
Коломенское 23.45 1 мин  23.46 16 м 
Чертаново 23.48 1 мин  23.49 19 м 
Бирюлево-Товарная 23.53 1 мин  23.54 24 м 
Бирюлево-Пасс 23.56 1 мин  23.57 27 м 
Булатниково 23.59 1 мин  00.00 30 м 
Расторгуево 00.02 1 мин  00.03 33 м 
Платформа Калинина 00.07 1 мин  00.08 38 м 
Ленинская 00.10 1 мин  00.11 41 м 
Домодедово 00.17 1 мин  00.18 48 м 
Взлетная 00.22 1 мин  00.23 53 м 
Востряково 00.25 1 мин  00.26 56 м 
Белые Столбы 00.30 1 мин  00.31 1 ч  1 м 
52 Км Остановочный Пункт 00.33 1 мин  00.34 1 ч  4 м 
Барыбино 00.38 1 мин  00.39 1 ч  9 м 
Вельяминово 00.44 1 мин  00.45 1 ч  15 м 
Привалово 00.48 1 мин  00.49 1 ч  19 м 
Михнево 00.53 1 мин  00.54 1 ч  24 м 
Шугарево 00.59 1 мин  01.00 1 ч  30 м 
85 Км Остановочный Пункт 01.03 1 мин  01.04 1 ч  34 м 
Жилево 01.09 1 мин  01.10 1 ч  40 м 
Ситенка 01.16 1 мин  01.17 1 ч  47 м 
Ступино 01.21 1 мин  01.22 1 ч  52 м 
Акри 01.25 1 мин  01.26 1 ч  56 м 
Белопесоцкий 01.28 1 мин  01.29 1 ч  59 м 
Кашира-Пассажирская 01.34 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6107 Москва-Павелецкая — Кашира-Пассажирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031