В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Москва — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Узуново номер 6033 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.05 и прибывает на станцию Узуново в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6033 Москва - Узуново пролегает c остановками по станциям Нижние Котлы, Бирюлево-Пасс, Белые Столбы, Вельяминово, Жилево, Акри, Тесна, 131 Км Остановочный Пункт, Богатищево, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.05
Зил 09.09 1 мин  09.10 4 м 
Верхние Котлы 09.12 1 мин  09.13 7 м 
Нижние Котлы 09.14 1 мин  09.15 9 м 
Коломенское 09.18 1 мин  09.19 13 м 
Бирюлево-Товарная 09.25 1 мин  09.26 20 м 
Бирюлево-Пасс 09.28 1 мин  09.29 23 м 
Расторгуево 09.32 1 мин  09.33 27 м 
Домодедово 09.45 1 мин  09.46 40 м 
Белые Столбы 09.57 2 мин  09.59 52 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 57 м 
Барыбино 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Вельяминово 10.17 1 мин  10.18 1 ч  12 м 
Привалово 10.21 1 мин  10.22 1 ч  16 м 
Михнево 10.27 1 мин  10.28 1 ч  22 м 
Жилево 10.39 1 мин  10.40 1 ч  34 м 
Ситенка 10.46 1 мин  10.47 1 ч  41 м 
Ступино 10.51 1 мин  10.52 1 ч  46 м 
Акри 10.56 1 мин  10.57 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 10.58 1 мин  10.59 1 ч  53 м 
Кашира-Пассажирская 11.03 1 мин  11.04 1 ч  58 м 
Тесна 11.08 1 мин  11.09 2 ч  3 м 
Ожерелье 11.18 1 мин  11.19 2 ч  13 м 
Пурлово 11.31 1 мин  11.32 2 ч  26 м 
131 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 2 ч  30 м 
Топканово 11.39 1 мин  11.40 2 ч  34 м 
137 Км Остановочный Пункт 11.41 1 мин  11.42 2 ч  36 м 
Богатищево 11.47 1 мин  11.48 2 ч  42 м 
146 Км Остановочный Пункт 11.55 1 мин  11.56 2 ч  50 м 
Коровино 11.58 1 мин  11.59 2 ч  53 м 
152 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 2 ч  57 м 
Узуново 12.12 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6033 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031