В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6033 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6033 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 08.40 и прибывает на станцию Узуново в 11.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Пасс, Ленинская, Востряково, Барыбино, Михнево, Ступино, Кашира-Пассажирская, Пурлово, 137 Км Остановочный Пункт, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 08.40
Москва-Товарная-Павелецкая 08.43 1 мин  08.44 3 м 
Верхние Котлы 08.48 1 мин  08.49 8 м 
Нижние Котлы 08.50 1 мин  08.51 10 м 
Коломенское 08.54 1 мин  08.55 14 м 
Бирюлево-Товарная 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Бирюлево-Пасс 09.04 1 мин  09.05 24 м 
Расторгуево 09.09 1 мин  09.10 29 м 
Платформа Калинина 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Ленинская 09.17 1 мин  09.18 37 м 
Домодедово 09.24 1 мин  09.25 44 м 
Взлетная 09.30 1 мин  09.31 50 м 
Востряково 09.32 1 мин  09.33 52 м 
Белые Столбы 09.37 1 мин  09.38 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 1 ч  1 м 
Барыбино 09.46 1 мин  09.47 1 ч  6 м 
Вельяминово 09.52 1 мин  09.53 1 ч  12 м 
Привалово 09.56 1 мин  09.57 1 ч  16 м 
Михнево 10.01 1 мин  10.02 1 ч  21 м 
Жилево 10.14 1 мин  10.15 1 ч  34 м 
Ситенка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  41 м 
Ступино 10.26 1 мин  10.27 1 ч  46 м 
Акри 10.31 1 мин  10.32 1 ч  51 м 
Белопесоцкий 10.33 1 мин  10.34 1 ч  53 м 
Кашира-Пассажирская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  58 м 
Тесна 10.43 1 мин  10.44 2 ч  3 м 
Ожерелье 10.50 1 мин  10.51 2 ч  10 м 
Пурлово 11.02 1 мин  11.03 2 ч  22 м 
131 Км Остановочный Пункт 11.06 1 мин  11.07 2 ч  26 м 
Топканово 11.10 1 мин  11.11 2 ч  30 м 
137 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 2 ч  33 м 
Богатищево 11.18 1 мин  11.19 2 ч  38 м 
146 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 2 ч  45 м 
Коровино 11.28 1 мин  11.29 2 ч  48 м 
152 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 2 ч  52 м 
Узуново 11.43 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6033 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031