В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6061 Москва — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Ожерелье номер 6061 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.15 и прибывает на станцию Ожерелье в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6061 Москва - Ожерелье пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Белопесоцкий, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.15
Зил 13.19 1 мин  13.20 4 м 
Верхние Котлы 13.22 1 мин  13.23 7 м 
Нижние Котлы 13.24 1 мин  13.25 9 м 
Коломенское 13.28 1 мин  13.29 13 м 
Чертаново 13.31 1 мин  13.32 16 м 
Бирюлево-Товарная 13.36 1 мин  13.37 21 м 
Бирюлево-Пасс 13.39 1 мин  13.40 24 м 
Булатниково 13.42 1 мин  13.43 27 м 
Расторгуево 13.45 1 мин  13.46 30 м 
Ленинская 13.51 1 мин  13.52 36 м 
Домодедово 13.57 1 мин  13.58 42 м 
Взлетная 14.02 1 мин  14.03 47 м 
Востряково 14.04 1 мин  14.05 49 м 
Белые Столбы 14.09 1 мин  14.10 54 м 
Барыбино 14.16 1 мин  14.17 1 ч  1 м 
Вельяминово 14.22 1 мин  14.23 1 ч  7 м 
Привалово 14.26 1 мин  14.27 1 ч  11 м 
Михнево 14.31 1 мин  14.32 1 ч  16 м 
Шугарево 14.37 1 мин  14.38 1 ч  22 м 
85 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 1 ч  26 м 
Жилево 14.47 1 мин  14.48 1 ч  32 м 
Ситенка 14.54 1 мин  14.55 1 ч  39 м 
Ступино 14.59 1 мин  15.00 1 ч  44 м 
Белопесоцкий 15.04 1 мин  15.05 1 ч  49 м 
Кашира-Пассажирская 15.09 1 мин  15.10 1 ч  54 м 
Тесна 15.14 1 мин  15.15 1 ч  59 м 
Ожерелье 15.23 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6061 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31