В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6006 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 06.37 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 06.37
152 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 8 м 
Коровино 06.49 1 мин  06.50 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 15 м 
Богатищево 06.59 1 мин  07.00 22 м 
137 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 27 м 
Топканово 07.06 1 мин  07.07 29 м 
131 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 34 м 
Пурлово 07.16 1 мин  07.17 39 м 
121 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 46 м 
Ожерелье 07.31 1 мин  07.32 54 м 
Тесна 07.37 1 мин  07.38 1 ч 
Кашира-Пассажирская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  6 м 
Белопесоцкий 07.47 1 мин  07.48 1 ч  10 м 
Акри 07.50 1 мин  07.51 1 ч  13 м 
Ступино 07.56 1 мин  07.57 1 ч  19 м 
Ситенка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  23 м 
Жилево 08.06 1 мин  08.07 1 ч  29 м 
Шугарево 08.14 1 мин  08.15 1 ч  37 м 
Михнево 08.21 1 мин  08.22 1 ч  44 м 
Привалово 08.26 1 мин  08.27 1 ч  49 м 
Вельяминово 08.30 1 мин  08.31 1 ч  53 м 
Барыбино 08.38 1 мин  08.39 2 ч  1 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 2 ч  6 м 
Белые Столбы 08.47 1 мин  08.48 2 ч  10 м 
Востряково 08.53 1 мин  08.54 2 ч  16 м 
Взлетная 08.56 1 мин  08.57 2 ч  19 м 
Домодедово 09.02 1 мин  09.03 2 ч  25 м 
Ленинская 09.07 1 мин  09.08 2 ч  30 м 
Платформа Калинина 09.12 1 мин  09.13 2 ч  35 м 
Расторгуево 09.16 1 мин  09.17 2 ч  39 м 
Бирюлево-Пасс 09.22 2 мин  09.24 2 ч  45 м 
Бирюлево-Товарная 09.25 1 мин  09.26 2 ч  48 м 
Коломенское 09.34 1 мин  09.35 2 ч  57 м 
Нижние Котлы 09.38 1 мин  09.39 3 ч  1 м 
Верхние Котлы 09.41 1 мин  09.42 3 ч  4 м 
Зил 09.44 1 мин  09.45 3 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 09.53 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6006 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031