В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ступино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ступино:

Расписание поездов и электричек по станции Ступино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 103, 88 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 22 м по направлению к станции Кашира-Пассажирская, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ступино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ступино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ступино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6209 Москва Ступино 00.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 02.20 1 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Ожерелье Москва 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Ожерелье Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Кашира-Пассажирская Москва 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Ожерелье Москва 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Москва Ступино 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Кашира-Пассажирская 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Ступино Москва 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Кашира-Пассажирская Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Кашира-Пассажирская 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Москва Ожерелье 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская Москва 10.43 1 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Ожерелье Москва 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Кашира-Пассажирская 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Москва Кашира-Пассажирская 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Москва Ожерелье 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ступино 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Й Москва Камышин 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Кашира-Пассажирская Москва 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Ожерелье Москва 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Узуново Москва 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ступино Москва 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Узуново Москва 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Яганово Ступино 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Ступино Яганово 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Москва Ожерелье 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Ступино 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Ступино Домодедово 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Москва Ожерелье 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Ступино 20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Москва Ожерелье 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Кашира-Пассажирская 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6075 Москва Ожерелье 21.21 1 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Москва Ожерелье 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Москва Кашира-Пассажирская 22.06 1 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Кашира-Пассажирская Москва 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Ожерелье Москва 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ступино

По станции Ступино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ступино Показать только электрички по станции Ступино