В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ступино
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички и расписание Ступино

Ступино - административный центр одноименного района Московской области. Данный населенный пункт обслуживает станция Ступино, кроме неё в черте города функционирует еще 3 остановки, подчиненных Павелецкому направлению МЖД: Белопесоцкий, Ситенка, АКРИ. Станция третьего класса - промежуточная, относится к одиннадцатой тарифной зоне. Это первая станция Павелецкого направления, относящаяся к Московско-Рязанскому региону МЖД. Перед ней располагается остановочный пункт Жилёво, относящийся к Московско-Курскому региону вместе со всем участком от Павелецкого вокзала Москвы.

В городе расположена платформа АКРИ, которая состоит из двух, соединенных настилом платформ. Турникетов здесь нет. До Москвы - 105 километров. Станция Белопесоцкий состоит из 2 платформ, соединенных настилом через трое путей. От нее расстояние до столицы составляет 107 км, относится платформа к 12 тарифной зоне.

Все электрички, проходящие через Ступино и идущие из Ступино до Москвы, прибывают на Павелецкий вокзал столицы. До 16 часов со станции Ожерелье до Москвы следуют 4 экспресса РЭКС. Расписание немного различается для будничных и выходных дней. Но вечером РЭКСы не ходят. На нем всего за полтора часа, останавливаясь на семи станциях, можно доехать до столицы. Эти составы обслуживаются компанией Регион Экспресс. Обычных электричек с Ожерелья ходит до одиннадцати в день. Они останавливаются в зависимости от расписания до двадцати раз на платформах и станциях, и доехать до Москвы на них можно за 1 час 50 минут. Непосредственно из Ступино до столицы идут 8 электропоездов в день и один электропоезд до Домодедово (эта электричка останавливается на всех остановках, а путь на ней занимает 1 час 6 минут). Кроме этих пригородных составов, через станцию проходит одна электричка со станции Ожерелье до Домодедово. Все электропоезда функционируют под управлением Центральной ППК, составляющей актуальное расписание электричек.

В сторону Ожерелья, кроме указанных пригородных маршрутов, ходят электропоезда до Каширы и Узуново. Кашира - это следующая остановка после платформы Акри и Белопесоцкого. Дорога до неё занимает 13 минут. До неё идет две электрички по будням и две по выходным. А до Узуново можно доехать за 1 час 20 минут на 6 московских электричках и одной утренней домодедовской. В вечерний час пик ежедневно проходит одна электричка из Коломенского до Ожерелья. Расписание максимально приспособлено под нужды работающих в мегаполисе жителей района.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ступино:

Актуальное расписание электричек по станции Ступино содержит всего 82 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ступино с такими станциями и населенными пунктами как Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Узуново, Яганово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 52 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Ситенка, Акри. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ступино отправляются или прибывают вечером - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Узуново - Москва-Павелецкая, Кашира-Пассажирская - Москва-Павелецкая, Москва-Павелецкая - Ступино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ступино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6209 Москва Ступино 00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 01.21 1 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 02.25 1 мин  02.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Ожерелье Москва 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Ожерелье Москва 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ожерелье Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Москва Ожерелье 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ожерелье Москва 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Ожерелье 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Ожерелье Москва 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Яганово Ступино 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Ступино Яганово 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Москва Ожерелье 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Москва Ожерелье 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Москва Ожерелье 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Москва Ожерелье 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.51 1 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ступино