В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6053 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 06.35 и прибывает на станцию Ожерелье в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Акри, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 06.35
Москва-Товарная-Павелецкая 06.38 1 мин  06.39 3 м 
Верхние Котлы 06.44 1 мин  06.45 9 м 
Нижние Котлы 06.47 1 мин  06.48 12 м 
Коломенское 06.50 1 мин  06.51 15 м 
Чертаново 06.54 1 мин  06.55 19 м 
Бирюлево-Товарная 06.59 1 мин  07.00 24 м 
Бирюлево-Пасс 07.02 1 мин  07.03 27 м 
Расторгуево 07.06 1 мин  07.07 31 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 40 м 
Домодедово 07.21 1 мин  07.22 46 м 
Взлетная 07.26 1 мин  07.27 51 м 
Востряково 07.28 1 мин  07.29 53 м 
Белые Столбы 07.33 1 мин  07.34 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  2 м 
Барыбино 07.42 1 мин  07.43 1 ч  7 м 
Вельяминово 07.48 1 мин  07.49 1 ч  13 м 
Привалово 07.52 1 мин  07.53 1 ч  17 м 
Михнево 07.58 1 мин  07.59 1 ч  23 м 
Шугарево 08.03 1 мин  08.04 1 ч  28 м 
85 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 1 ч  32 м 
Жилево 08.14 1 мин  08.15 1 ч  39 м 
Ситенка 08.21 1 мин  08.22 1 ч  46 м 
Ступино 08.26 1 мин  08.27 1 ч  51 м 
Акри 08.30 1 мин  08.31 1 ч  55 м 
Белопесоцкий 08.33 1 мин  08.34 1 ч  58 м 
Кашира-Пассажирская 08.37 2 мин  08.39 2 ч  2 м 
Тесна 08.43 1 мин  08.44 2 ч  8 м 
Ожерелье 08.52 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6053 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930