В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 04.15 и прибывает на станцию Узуново в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Пасс, Домодедово, Белые Столбы, Вельяминово, Шугарево, Ступино, Кашира-Пассажирская, Пурлово, 137 Км Остановочный Пункт, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 04.15
Зил 04.20 1 мин  04.21 5 м 
Верхние Котлы 04.24 1 мин  04.25 9 м 
Нижние Котлы 04.26 1 мин  04.27 11 м 
Коломенское 04.30 1 мин  04.31 15 м 
Бирюлево-Товарная 04.37 1 мин  04.38 22 м 
Бирюлево-Пасс 04.40 1 мин  04.41 25 м 
Расторгуево 04.44 1 мин  04.45 29 м 
Платформа Калинина 04.48 1 мин  04.49 33 м 
Домодедово 04.57 1 мин  04.58 42 м 
Взлетная 05.02 1 мин  05.03 47 м 
Востряково 05.05 1 мин  05.06 50 м 
Белые Столбы 05.10 1 мин  05.11 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 58 м 
Барыбино 05.19 1 мин  05.20 1 ч  4 м 
Вельяминово 05.25 1 мин  05.26 1 ч  10 м 
Привалово 05.29 1 мин  05.30 1 ч  14 м 
Михнево 05.34 1 мин  05.35 1 ч  19 м 
Шугарево 05.40 1 мин  05.41 1 ч  25 м 
Жилево 05.49 1 мин  05.50 1 ч  34 м 
Ситенка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  41 м 
Ступино 06.01 1 мин  06.02 1 ч  46 м 
Акри 06.05 1 мин  06.06 1 ч  50 м 
Белопесоцкий 06.08 1 мин  06.09 1 ч  53 м 
Кашира-Пассажирская 06.12 1 мин  06.13 1 ч  57 м 
Тесна 06.17 1 мин  06.18 2 ч  2 м 
Ожерелье 06.24 1 мин  06.25 2 ч  9 м 
Пурлово 06.37 1 мин  06.38 2 ч  22 м 
131 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 2 ч  26 м 
Топканово 06.45 1 мин  06.46 2 ч  30 м 
137 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 2 ч  33 м 
Богатищево 06.54 1 мин  06.55 2 ч  39 м 
146 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 2 ч  46 м 
Коровино 07.04 1 мин  07.05 2 ч  49 м 
152 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 2 ч  53 м 
Узуново 07.17 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6001 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031