В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6527 Москва — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Аэропорт Домодедово номер 6527 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.51 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6527 Москва - Аэропорт Домодедово пролегает c остановками по станциям Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.51
Москва-Товарная-Павелецкая 17.54 1 мин  17.55 3 м 
Зил 17.57 1 мин  17.58 6 м 
Верхние Котлы 18.01 1 мин  18.02 10 м 
Нижние Котлы 18.03 1 мин  18.04 12 м 
Коломенское 18.07 1 мин  18.08 16 м 
Чертаново 18.10 1 мин  18.11 19 м 
Бирюлево-Товарная 18.16 1 мин  18.17 25 м 
Бирюлево-Пасс 18.18 1 мин  18.19 27 м 
Расторгуево 18.23 1 мин  18.24 32 м 
Платформа Калинина 18.27 1 мин  18.28 36 м 
Ленинская 18.30 1 мин  18.31 39 м 
Домодедово 18.37 1 мин  18.38 46 м 
Авиационная 18.44 1 мин  18.45 53 м 
Космос 18.50 1 мин  18.51 59 м 
Аэропорт Домодедово 18.57 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6527 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728