В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6064 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 13.40 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 13.40
Тесна 13.47 1 мин  13.48 7 м 
Кашира-Пассажирская 13.58 1 мин  13.59 18 м 
Белопесоцкий 14.02 1 мин  14.03 22 м 
Акри 14.05 1 мин  14.06 25 м 
Ступино 14.11 1 мин  14.12 31 м 
Ситенка 14.16 1 мин  14.17 36 м 
Жилево 14.22 1 мин  14.23 42 м 
Шугарево 14.30 1 мин  14.31 50 м 
Михнево 14.37 1 мин  14.38 57 м 
Привалово 14.43 1 мин  14.44 1 ч  3 м 
Вельяминово 14.47 1 мин  14.48 1 ч  7 м 
Барыбино 14.55 1 мин  14.56 1 ч  15 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 1 ч  20 м 
Белые Столбы 15.03 1 мин  15.04 1 ч  23 м 
Востряково 15.08 1 мин  15.09 1 ч  28 м 
Взлетная 15.11 1 мин  15.12 1 ч  31 м 
Домодедово 15.17 1 мин  15.18 1 ч  37 м 
Расторгуево 15.27 1 мин  15.28 1 ч  47 м 
Бирюлево-Пасс 15.32 1 мин  15.33 1 ч  52 м 
Бирюлево-Товарная 15.35 1 мин  15.36 1 ч  55 м 
Чертаново 15.40 1 мин  15.41 2 ч 
Коломенское 15.44 1 мин  15.45 2 ч  4 м 
Нижние Котлы 15.48 1 мин  15.49 2 ч  8 м 
Верхние Котлы 15.51 1 мин  15.52 2 ч  11 м 
Зил 15.55 1 мин  15.56 2 ч  15 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 15.59 1 мин  16.00 2 ч  19 м 
Москва-Павелецкая 16.05 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6064 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031