В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6064 Ожерелье — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ожерелье - Москва номер 6064 отправляется со станции Ожерелье в 13.47 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6064 Ожерелье - Москва пролегает c остановками по станциям Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 13.47
Тесна 13.53 1 мин  13.54 6 м 
Кашира-Пассажирская 13.59 1 мин  14.00 12 м 
Белопесоцкий 14.04 1 мин  14.05 17 м 
Акри 14.07 1 мин  14.08 20 м 
Ступино 14.13 1 мин  14.14 26 м 
Ситенка 14.17 1 мин  14.18 30 м 
Жилево 14.23 1 мин  14.24 36 м 
Шугарево 14.32 1 мин  14.33 45 м 
Михнево 14.39 1 мин  14.40 52 м 
Привалово 14.45 1 мин  14.46 58 м 
Вельяминово 14.49 1 мин  14.50 1 ч  2 м 
Барыбино 14.56 1 мин  14.57 1 ч  9 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  14 м 
Белые Столбы 15.04 1 мин  15.05 1 ч  17 м 
Востряково 15.09 1 мин  15.10 1 ч  22 м 
Взлетная 15.12 1 мин  15.13 1 ч  25 м 
Домодедово 15.18 1 мин  15.19 1 ч  31 м 
Расторгуево 15.27 1 мин  15.28 1 ч  40 м 
Бирюлево-Пасс 15.33 1 мин  15.34 1 ч  46 м 
Бирюлево-Товарная 15.36 1 мин  15.37 1 ч  49 м 
Чертаново 15.41 1 мин  15.42 1 ч  54 м 
Коломенское 15.45 1 мин  15.46 1 ч  58 м 
Нижние Котлы 15.49 1 мин  15.50 2 ч  2 м 
Верхние Котлы 15.52 1 мин  15.53 2 ч  5 м 
Зил 15.55 1 мин  15.56 2 ч  8 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 15.59 1 мин  16.00 2 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 16.05 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6064 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930