В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Кашира-Пассажирская — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кашира-Пассажирская - Москва номер 6102 отправляется со станции Кашира-Пассажирская в 05.53 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6102 Кашира-Пассажирская - Москва пролегает c остановками по станциям Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кашира-Пассажирская 05.53
Белопесоцкий 05.58 1 мин  05.59 5 м 
Акри 06.01 1 мин  06.02 8 м 
Ступино 06.06 1 мин  06.07 13 м 
Ситенка 06.11 1 мин  06.12 18 м 
Жилево 06.17 1 мин  06.18 24 м 
Шугарево 06.25 1 мин  06.26 32 м 
Михнево 06.32 1 мин  06.33 39 м 
Привалово 06.37 1 мин  06.38 44 м 
Вельяминово 06.41 1 мин  06.42 48 м 
Барыбино 06.48 1 мин  06.49 55 м 
52 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 1 ч 
Белые Столбы 06.57 1 мин  06.58 1 ч  4 м 
Востряково 07.02 1 мин  07.03 1 ч  9 м 
Взлетная 07.05 1 мин  07.06 1 ч  12 м 
Домодедово 07.10 1 мин  07.11 1 ч  17 м 
Ленинская 07.16 1 мин  07.17 1 ч  23 м 
Платформа Калинина 07.20 1 мин  07.21 1 ч  27 м 
Расторгуево 07.24 1 мин  07.25 1 ч  31 м 
Булатниково 07.28 1 мин  07.29 1 ч  35 м 
Бирюлево-Пасс 07.33 2 мин  07.35 1 ч  40 м 
Бирюлево-Товарная 07.37 1 мин  07.38 1 ч  44 м 
Чертаново 07.43 1 мин  07.44 1 ч  50 м 
Коломенское 07.47 1 мин  07.48 1 ч  54 м 
Нижние Котлы 07.51 1 мин  07.52 1 ч  58 м 
Верхние Котлы 07.54 1 мин  07.55 2 ч  1 м 
Зил 07.58 1 мин  07.59 2 ч  5 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.02 1 мин  08.03 2 ч  9 м 
Москва-Павелецкая 08.08 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6102 Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930