В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Москва — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Узуново номер 6031 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 06.35 и прибывает на станцию Узуново в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6031 Москва - Узуново пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Чертаново, Расторгуево, Взлетная, 52 Км Остановочный Пункт, Привалово, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская, Пурлово, 137 Км Остановочный Пункт, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 06.35
Москва-Товарная-Павелецкая 06.38 1 мин  06.39 3 м 
Зил 06.42 1 мин  06.43 7 м 
Верхние Котлы 06.45 1 мин  06.46 10 м 
Нижние Котлы 06.48 1 мин  06.49 13 м 
Коломенское 06.51 1 мин  06.52 16 м 
Чертаново 06.55 1 мин  06.56 20 м 
Бирюлево-Товарная 07.00 1 мин  07.01 25 м 
Бирюлево-Пасс 07.02 1 мин  07.03 27 м 
Расторгуево 07.07 1 мин  07.08 32 м 
32 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 40 м 
Домодедово 07.19 1 мин  07.20 44 м 
Взлетная 07.24 1 мин  07.25 49 м 
Востряково 07.27 1 мин  07.28 52 м 
Белые Столбы 07.32 1 мин  07.33 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 1 ч 
Барыбино 07.40 1 мин  07.41 1 ч  5 м 
Вельяминово 07.46 1 мин  07.47 1 ч  11 м 
Привалово 07.50 1 мин  07.51 1 ч  15 м 
Михнево 07.56 1 мин  07.57 1 ч  21 м 
Шугарево 08.01 1 мин  08.02 1 ч  26 м 
85 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  30 м 
Жилево 08.12 1 мин  08.13 1 ч  37 м 
Ситенка 08.19 1 мин  08.20 1 ч  44 м 
Ступино 08.24 1 мин  08.25 1 ч  49 м 
Акри 08.28 1 мин  08.29 1 ч  53 м 
Белопесоцкий 08.31 1 мин  08.32 1 ч  56 м 
Кашира-Пассажирская 08.35 2 мин  08.37 2 ч 
Тесна 08.41 1 мин  08.42 2 ч  6 м 
Ожерелье 08.51 1 мин  08.52 2 ч  16 м 
Пурлово 09.02 1 мин  09.03 2 ч  27 м 
131 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 2 ч  31 м 
Топканово 09.10 1 мин  09.11 2 ч  35 м 
137 Км Остановочный Пункт 09.13 1 мин  09.14 2 ч  38 м 
Богатищево 09.18 1 мин  09.19 2 ч  43 м 
146 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 2 ч  52 м 
Коровино 09.29 1 мин  09.30 2 ч  54 м 
152 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 2 ч  59 м 
Узуново 09.43 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6031 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031