В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Москва — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Барыбино номер 6413 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.57 и прибывает на станцию Барыбино в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6413 Москва - Барыбино пролегает c остановками по станциям Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.57
Москва-Товарная-Павелецкая 18.01 1 мин  18.02 4 м 
Зил 18.05 1 мин  18.06 8 м 
Верхние Котлы 18.09 1 мин  18.10 12 м 
Нижние Котлы 18.12 1 мин  18.13 15 м 
Коломенское 18.17 1 мин  18.18 20 м 
Чертаново 18.21 1 мин  18.22 24 м 
Бирюлево-Товарная 18.28 1 мин  18.29 31 м 
Бирюлево-Пасс 18.31 2 мин  18.33 34 м 
Булатниково 18.35 1 мин  18.36 38 м 
Расторгуево 18.38 1 мин  18.39 41 м 
Ленинская 18.44 1 мин  18.45 47 м 
32 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 50 м 
Домодедово 18.52 1 мин  18.53 55 м 
Взлетная 18.57 1 мин  18.58 1 ч 
Востряково 19.00 1 мин  19.01 1 ч  3 м 
Белые Столбы 19.06 1 мин  19.07 1 ч  9 м 
Барыбино 19.15 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6413 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031