В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Москва — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Ожерелье номер 6051 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 05.10 и прибывает на станцию Ожерелье в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6051 Москва - Ожерелье пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Чертаново, Булатниково, Ленинская, Востряково, Вельяминово, Шугарево, Ситенка, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 05.10
Москва-Товарная-Павелецкая 05.14 1 мин  05.15 4 м 
Зил 05.17 1 мин  05.18 7 м 
Верхние Котлы 05.20 1 мин  05.21 10 м 
Нижние Котлы 05.23 1 мин  05.24 13 м 
Коломенское 05.26 1 мин  05.27 16 м 
Чертаново 05.30 1 мин  05.31 20 м 
Бирюлево-Товарная 05.35 1 мин  05.36 25 м 
Бирюлево-Пасс 05.37 1 мин  05.38 27 м 
Булатниково 05.40 1 мин  05.41 30 м 
Расторгуево 05.43 1 мин  05.44 33 м 
Платформа Калинина 05.48 1 мин  05.49 38 м 
Ленинская 05.51 1 мин  05.52 41 м 
Домодедово 05.57 1 мин  05.58 47 м 
Взлетная 06.03 1 мин  06.04 53 м 
Востряково 06.05 1 мин  06.06 55 м 
Белые Столбы 06.11 1 мин  06.12 1 ч  1 м 
Барыбино 06.18 1 мин  06.19 1 ч  8 м 
Вельяминово 06.24 1 мин  06.25 1 ч  14 м 
Привалово 06.28 1 мин  06.29 1 ч  18 м 
Михнево 06.34 1 мин  06.35 1 ч  24 м 
Шугарево 06.39 1 мин  06.40 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 1 ч  33 м 
Жилево 06.49 1 мин  06.50 1 ч  39 м 
Ситенка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  46 м 
Ступино 07.01 1 мин  07.02 1 ч  51 м 
Акри 07.06 1 мин  07.07 1 ч  56 м 
Белопесоцкий 07.08 1 мин  07.09 1 ч  58 м 
Кашира-Пассажирская 07.13 1 мин  07.14 2 ч  3 м 
Тесна 07.18 1 мин  07.19 2 ч  8 м 
Ожерелье 07.28 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6051 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930