В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 05.12 и прибывает на станцию Ожерелье в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхние Котлы, Чертаново, Булатниково, Ленинская, Востряково, Вельяминово, Шугарево, Ситенка, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 05.12
Москва-Товарная-Павелецкая 05.15 1 мин  05.16 3 м 
Зил 05.18 1 мин  05.19 6 м 
Верхние Котлы 05.22 1 мин  05.23 10 м 
Нижние Котлы 05.24 1 мин  05.25 12 м 
Коломенское 05.27 1 мин  05.28 15 м 
Чертаново 05.31 1 мин  05.32 19 м 
Бирюлево-Товарная 05.36 1 мин  05.37 24 м 
Бирюлево-Пасс 05.39 1 мин  05.40 27 м 
Булатниково 05.42 1 мин  05.43 30 м 
Расторгуево 05.45 1 мин  05.46 33 м 
Платформа Калинина 05.49 1 мин  05.50 37 м 
Ленинская 05.53 1 мин  05.54 41 м 
Домодедово 05.59 1 мин  06.00 47 м 
Взлетная 06.04 1 мин  06.05 52 м 
Востряково 06.06 1 мин  06.07 54 м 
Белые Столбы 06.12 1 мин  06.13 1 ч 
Барыбино 06.19 1 мин  06.20 1 ч  7 м 
Вельяминово 06.26 1 мин  06.27 1 ч  14 м 
Привалово 06.30 1 мин  06.31 1 ч  18 м 
Михнево 06.35 1 мин  06.36 1 ч  23 м 
Шугарево 06.41 1 мин  06.42 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  33 м 
Жилево 06.51 1 мин  06.52 1 ч  39 м 
Ситенка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  46 м 
Ступино 07.03 1 мин  07.04 1 ч  51 м 
Акри 07.08 1 мин  07.09 1 ч  56 м 
Белопесоцкий 07.10 1 мин  07.11 1 ч  58 м 
Кашира-Пассажирская 07.15 1 мин  07.16 2 ч  3 м 
Тесна 07.20 1 мин  07.21 2 ч  8 м 
Ожерелье 07.30 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6051 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728