В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6059 Москва — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Ожерелье номер 6059 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.40 и прибывает на станцию Ожерелье в 12.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6059 Москва - Ожерелье пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Расторгуево, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Белопесоцкий, Тесна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.40
Москва-Товарная-Павелецкая 10.44 1 мин  10.45 4 м 
Верхние Котлы 10.49 1 мин  10.50 9 м 
Нижние Котлы 10.52 1 мин  10.53 12 м 
Коломенское 10.56 1 мин  10.57 16 м 
Чертаново 10.59 1 мин  11.00 19 м 
Бирюлево-Товарная 11.05 1 мин  11.06 25 м 
Бирюлево-Пасс 11.07 1 мин  11.08 27 м 
Расторгуево 11.12 1 мин  11.13 32 м 
Платформа Калинина 11.16 1 мин  11.17 36 м 
Домодедово 11.26 1 мин  11.27 46 м 
Взлетная 11.31 1 мин  11.32 51 м 
Востряково 11.33 1 мин  11.34 53 м 
Белые Столбы 11.40 1 мин  11.41 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 1 ч  3 м 
Барыбино 11.48 1 мин  11.49 1 ч  8 м 
Вельяминово 11.55 1 мин  11.56 1 ч  15 м 
Привалово 11.59 1 мин  12.00 1 ч  19 м 
Михнево 12.05 1 мин  12.06 1 ч  25 м 
Шугарево 12.10 1 мин  12.11 1 ч  30 м 
85 Км Остановочный Пункт 12.14 1 мин  12.15 1 ч  34 м 
Жилево 12.21 1 мин  12.22 1 ч  41 м 
Ступино 12.31 1 мин  12.32 1 ч  51 м 
Акри 12.36 1 мин  12.37 1 ч  56 м 
Белопесоцкий 12.39 1 мин  12.40 1 ч  59 м 
Кашира-Пассажирская 12.44 1 мин  12.45 2 ч  4 м 
Тесна 12.50 1 мин  12.51 2 ч  10 м 
Ожерелье 12.59 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6059 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031