В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067 Москва — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Ожерелье номер 6067 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.21 и прибывает на станцию Ожерелье в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6067 Москва - Ожерелье пролегает c остановками по станциям Зил, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, 32 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.21
Москва-Товарная-Павелецкая 18.24 1 мин  18.25 3 м 
Зил 18.28 1 мин  18.29 7 м 
Верхние Котлы 18.31 1 мин  18.32 10 м 
Нижние Котлы 18.34 2 мин  18.36 13 м 
Коломенское 18.39 1 мин  18.40 18 м 
Чертаново 18.43 1 мин  18.44 22 м 
Бирюлево-Товарная 18.49 1 мин  18.50 28 м 
Бирюлево-Пасс 18.52 1 мин  18.53 31 м 
Расторгуево 18.58 1 мин  18.59 37 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 46 м 
Домодедово 19.12 1 мин  19.13 51 м 
Взлетная 19.17 1 мин  19.18 56 м 
Востряково 19.19 1 мин  19.20 58 м 
Белые Столбы 19.26 1 мин  19.27 1 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  9 м 
Барыбино 19.35 1 мин  19.36 1 ч  14 м 
Вельяминово 19.41 1 мин  19.42 1 ч  20 м 
Михнево 19.49 1 мин  19.50 1 ч  28 м 
Шугарево 19.54 1 мин  19.55 1 ч  33 м 
85 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 1 ч  37 м 
Жилево 20.04 1 мин  20.05 1 ч  43 м 
Ситенка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  49 м 
Ступино 20.15 1 мин  20.16 1 ч  54 м 
Кашира-Пассажирская 20.24 1 мин  20.25 2 ч  3 м 
Тесна 20.29 1 мин  20.30 2 ч  8 м 
Ожерелье 20.38 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6067 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031