C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6067 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6067 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.21 и прибывает на станцию Ожерелье в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, 32 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Барыбино, Шугарево, Ситенка, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.21
Москва-Товарная-Павелецкая 18.24 1 мин  18.25 3 м 
Зил 18.28 1 мин  18.29 7 м 
Верхние Котлы 18.32 1 мин  18.33 11 м 
Нижние Котлы 18.35 1 мин  18.36 14 м 
Коломенское 18.40 1 мин  18.41 19 м 
Чертаново 18.44 1 мин  18.45 23 м 
Бирюлево-Товарная 18.49 1 мин  18.50 28 м 
Бирюлево-Пасс 18.52 2 мин  18.54 31 м 
Расторгуево 18.59 1 мин  19.00 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 46 м 
Домодедово 19.11 1 мин  19.12 50 м 
Взлетная 19.16 1 мин  19.17 55 м 
Белые Столбы 19.22 1 мин  19.23 1 ч  1 м 
Барыбино 19.29 1 мин  19.30 1 ч  8 м 
Михнево 19.42 1 мин  19.43 1 ч  21 м 
Шугарево 19.47 1 мин  19.48 1 ч  26 м 
Жилево 19.57 1 мин  19.58 1 ч  36 м 
Ситенка 20.04 1 мин  20.05 1 ч  43 м 
Ступино 20.09 1 мин  20.10 1 ч  48 м 
Кашира-Пассажирская 20.20 1 мин  20.21 1 ч  59 м 
Тесна 20.25 1 мин  20.26 2 ч  4 м 
Ожерелье 20.34 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6067 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30