В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6004 Узуново — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Узуново - Москва номер 6004 отправляется со станции Узуново в 05.27 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6004 Узуново - Москва пролегает c остановками по станциям 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Михнево, 52 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Платформа Калинина, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 05.27
152 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 7 м 
Коровино 05.39 1 мин  05.40 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 15 м 
Богатищево 05.49 1 мин  05.50 22 м 
137 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 27 м 
Топканово 05.57 1 мин  05.58 30 м 
131 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 35 м 
Пурлово 06.07 1 мин  06.08 40 м 
121 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 48 м 
Ожерелье 06.24 1 мин  06.25 57 м 
Тесна 06.31 1 мин  06.32 1 ч  4 м 
Кашира-Пассажирская 06.37 1 мин  06.38 1 ч  10 м 
Белопесоцкий 06.42 1 мин  06.43 1 ч  15 м 
Акри 06.45 1 мин  06.46 1 ч  18 м 
Ступино 06.50 1 мин  06.51 1 ч  23 м 
Жилево 06.59 1 мин  07.00 1 ч  32 м 
Шугарево 07.07 1 мин  07.08 1 ч  40 м 
Михнево 07.14 1 мин  07.15 1 ч  47 м 
Вельяминово 07.22 1 мин  07.23 1 ч  55 м 
Барыбино 07.29 1 мин  07.30 2 ч  2 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 2 ч  7 м 
Белые Столбы 07.38 1 мин  07.39 2 ч  11 м 
Востряково 07.43 1 мин  07.44 2 ч  16 м 
Взлетная 07.46 1 мин  07.47 2 ч  19 м 
Домодедово 07.51 1 мин  07.52 2 ч  24 м 
Ленинская 07.56 1 мин  07.57 2 ч  29 м 
Платформа Калинина 08.01 1 мин  08.02 2 ч  34 м 
Расторгуево 08.05 1 мин  08.06 2 ч  38 м 
Бирюлево-Пасс 08.11 2 мин  08.13 2 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 08.15 1 мин  08.16 2 ч  48 м 
Чертаново 08.21 1 мин  08.22 2 ч  54 м 
Коломенское 08.25 1 мин  08.26 2 ч  58 м 
Нижние Котлы 08.29 1 мин  08.30 3 ч  2 м 
Верхние Котлы 08.32 1 мин  08.33 3 ч  5 м 
Зил 08.35 1 мин  08.36 3 ч  8 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.39 1 мин  08.40 3 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 08.45 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6004 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31