В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Москва — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Узуново номер 6005 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.35 и прибывает на станцию Узуново в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6005 Москва - Узуново пролегает c остановками по станциям Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Домодедово, Барыбино, 85 Км Остановочный Пункт, Ступино, Кашира-Пассажирская, 121 Км Остановочный Пункт, Топканово, 146 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.35
Зил 10.40 1 мин  10.41 5 м 
Верхние Котлы 10.43 1 мин  10.44 8 м 
Нижние Котлы 10.45 1 мин  10.46 10 м 
Коломенское 10.49 1 мин  10.50 14 м 
Чертаново 10.53 1 мин  10.54 18 м 
Бирюлево-Товарная 10.58 1 мин  10.59 23 м 
Бирюлево-Пасс 11.00 1 мин  11.01 25 м 
Расторгуево 11.05 1 мин  11.06 30 м 
Домодедово 11.15 1 мин  11.16 40 м 
Востряково 11.21 1 мин  11.22 46 м 
Белые Столбы 11.27 1 мин  11.28 52 м 
Барыбино 11.34 1 мин  11.35 59 м 
Михнево 11.46 1 мин  11.47 1 ч  11 м 
Шугарево 11.52 1 мин  11.53 1 ч  17 м 
85 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 1 ч  21 м 
Жилево 12.02 1 мин  12.03 1 ч  27 м 
Ситенка 12.09 1 мин  12.10 1 ч  34 м 
Ступино 12.14 1 мин  12.15 1 ч  39 м 
Акри 12.19 1 мин  12.20 1 ч  44 м 
Белопесоцкий 12.22 1 мин  12.23 1 ч  47 м 
Кашира-Пассажирская 12.26 2 мин  12.28 1 ч  51 м 
Тесна 12.32 1 мин  12.33 1 ч  57 м 
Ожерелье 12.42 1 мин  12.43 2 ч  7 м 
121 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 2 ч  14 м 
Пурлово 12.56 1 мин  12.57 2 ч  21 м 
131 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 2 ч  25 м 
Топканово 13.04 1 мин  13.05 2 ч  29 м 
137 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 2 ч  31 м 
Богатищево 13.12 1 мин  13.13 2 ч  37 м 
146 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 2 ч  45 м 
Коровино 13.23 1 мин  13.24 2 ч  48 м 
152 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 2 ч  52 м 
Узуново 13.37 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6005 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031