C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6052 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 04.00 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 04.00
Тесна 04.06 1 мин  04.07 6 м 
Кашира-Пассажирская 04.12 1 мин  04.13 12 м 
Белопесоцкий 04.16 1 мин  04.17 16 м 
Акри 04.19 1 мин  04.20 19 м 
Ступино 04.25 1 мин  04.26 25 м 
Ситенка 04.29 1 мин  04.30 29 м 
Жилево 04.35 1 мин  04.36 35 м 
Шугарево 04.43 1 мин  04.44 43 м 
Михнево 04.49 1 мин  04.50 49 м 
Привалово 04.55 1 мин  04.56 55 м 
Вельяминово 04.59 1 мин  05.00 59 м 
Барыбино 05.06 1 мин  05.07 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 1 ч  11 м 
Белые Столбы 05.15 1 мин  05.16 1 ч  15 м 
Востряково 05.20 1 мин  05.21 1 ч  20 м 
Взлетная 05.22 1 мин  05.23 1 ч  22 м 
Домодедово 05.28 1 мин  05.29 1 ч  28 м 
Расторгуево 05.38 1 мин  05.39 1 ч  38 м 
Бирюлево-Пасс 05.44 1 мин  05.45 1 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 05.47 1 мин  05.48 1 ч  47 м 
Чертаново 05.52 1 мин  05.53 1 ч  52 м 
Коломенское 05.56 1 мин  05.57 1 ч  56 м 
Нижние Котлы 06.00 1 мин  06.01 2 ч 
Верхние Котлы 06.03 1 мин  06.04 2 ч  3 м 
Зил 06.07 1 мин  06.08 2 ч  7 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 06.11 1 мин  06.12 2 ч  11 м 
Москва-Павелецкая 06.17 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6052 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30