В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6052 Ожерелье — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ожерелье - Москва номер 6052 отправляется со станции Ожерелье в 04.01 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6052 Ожерелье - Москва пролегает c остановками по станциям Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Расторгуево, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 04.01
Тесна 04.07 1 мин  04.08 6 м 
Кашира-Пассажирская 04.13 1 мин  04.14 12 м 
Белопесоцкий 04.17 1 мин  04.18 16 м 
Акри 04.20 1 мин  04.21 19 м 
Ступино 04.26 1 мин  04.27 25 м 
Ситенка 04.30 1 мин  04.31 29 м 
Жилево 04.36 1 мин  04.37 35 м 
Шугарево 04.44 1 мин  04.45 43 м 
Михнево 04.50 1 мин  04.51 49 м 
Привалово 04.56 1 мин  04.57 55 м 
Вельяминово 05.00 1 мин  05.01 59 м 
Барыбино 05.07 1 мин  05.08 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 05.12 1 мин  05.13 1 ч  11 м 
Белые Столбы 05.15 1 мин  05.16 1 ч  14 м 
Востряково 05.20 1 мин  05.21 1 ч  19 м 
Взлетная 05.23 1 мин  05.24 1 ч  22 м 
Домодедово 05.28 1 мин  05.29 1 ч  27 м 
Расторгуево 05.38 1 мин  05.39 1 ч  37 м 
Бирюлево-Пасс 05.44 2 мин  05.46 1 ч  43 м 
Бирюлево-Товарная 05.47 1 мин  05.48 1 ч  46 м 
Чертаново 05.52 1 мин  05.53 1 ч  51 м 
Коломенское 05.56 1 мин  05.57 1 ч  55 м 
Нижние Котлы 06.01 1 мин  06.02 2 ч 
Верхние Котлы 06.04 1 мин  06.05 2 ч  3 м 
Зил 06.07 1 мин  06.08 2 ч  6 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 06.11 1 мин  06.12 2 ч  10 м 
Москва-Павелецкая 06.17 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6052 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930