В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Москва-Павелецкая — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6071 сообщением Москва-Павелецкая - Ожерелье отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 00.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, 32 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Белые Столбы, Вельяминово, Жилево, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.05
Москва-Товарная-Павелецкая 22.08 1 мин  22.09 3 м 
Зил 22.12 1 мин  22.13 7 м 
Верхние Котлы 22.15 1 мин  22.16 10 м 
Нижние Котлы 22.18 1 мин  22.19 13 м 
Коломенское 22.22 1 мин  22.23 17 м 
Чертаново 22.26 1 мин  22.27 21 м 
Бирюлево-Товарная 22.31 1 мин  22.32 26 м 
Бирюлево-Пасс 22.34 1 мин  22.35 29 м 
Расторгуево 22.38 1 мин  22.39 33 м 
Платформа Калинина 22.43 1 мин  22.44 38 м 
Ленинская 22.46 1 мин  22.47 41 м 
32 Км Остановочный Пункт 22.49 1 мин  22.50 44 м 
Домодедово 22.55 1 мин  22.56 50 м 
Взлетная 23.00 1 мин  23.01 55 м 
Востряково 23.02 1 мин  23.03 57 м 
Белые Столбы 23.08 1 мин  23.09 1 ч  3 м 
Барыбино 23.15 1 мин  23.16 1 ч  10 м 
Вельяминово 23.21 1 мин  23.22 1 ч  16 м 
Михнево 23.29 1 мин  23.30 1 ч  24 м 
Жилево 23.41 1 мин  23.42 1 ч  36 м 
Ступино 23.52 1 мин  23.53 1 ч  47 м 
Кашира-Пассажирская 00.00 1 мин  00.01 1 ч  55 м 
Тесна 00.05 1 мин  00.06 2 ч 
Ожерелье 00.13 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6071 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031