В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6071 Москва — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Ожерелье номер 6071 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 22.05 и прибывает на станцию Ожерелье в 00.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6071 Москва - Ожерелье пролегает c остановками по станциям Зил, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Платформа Калинина, 32 Км Остановочный Пункт, Взлетная, Белые Столбы, Вельяминово, Жилево, Кашира-Пассажирская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 22.05
Москва-Товарная-Павелецкая 22.08 1 мин  22.09 3 м 
Зил 22.11 1 мин  22.12 6 м 
Верхние Котлы 22.15 1 мин  22.16 10 м 
Нижние Котлы 22.17 1 мин  22.18 12 м 
Коломенское 22.22 1 мин  22.23 17 м 
Чертаново 22.25 1 мин  22.26 20 м 
Бирюлево-Товарная 22.30 1 мин  22.31 25 м 
Бирюлево-Пасс 22.33 1 мин  22.34 28 м 
Расторгуево 22.37 1 мин  22.38 32 м 
Платформа Калинина 22.42 1 мин  22.43 37 м 
Ленинская 22.45 1 мин  22.46 40 м 
32 Км Остановочный Пункт 22.48 1 мин  22.49 43 м 
Домодедово 22.53 1 мин  22.54 48 м 
Взлетная 22.58 1 мин  22.59 53 м 
Востряково 23.00 1 мин  23.01 55 м 
Белые Столбы 23.06 1 мин  23.07 1 ч  1 м 
Барыбино 23.13 1 мин  23.14 1 ч  8 м 
Вельяминово 23.19 1 мин  23.20 1 ч  14 м 
Михнево 23.27 1 мин  23.28 1 ч  22 м 
Жилево 23.39 1 мин  23.40 1 ч  34 м 
Ступино 23.50 1 мин  23.51 1 ч  45 м 
Кашира-Пассажирская 23.58 1 мин  23.59 1 ч  53 м 
Тесна 00.03 1 мин  00.04 1 ч  58 м 
Ожерелье 00.13 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6071 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31