В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6015 Москва — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Узуново номер 6015 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.00 и прибывает на станцию Узуново в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6015 Москва - Узуново пролегает c остановками по станциям Нижние Котлы, Бирюлево-Пасс, Домодедово, 52 Км Остановочный Пункт, Михнево, Ступино, Тесна, 131 Км Остановочный Пункт, 146 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.00
Москва-Товарная-Павелецкая 19.03 1 мин  19.04 3 м 
Зил 19.07 1 мин  19.08 7 м 
Верхние Котлы 19.10 1 мин  19.11 10 м 
Нижние Котлы 19.14 1 мин  19.15 14 м 
Коломенское 19.18 1 мин  19.19 18 м 
Чертаново 19.21 1 мин  19.22 21 м 
Бирюлево-Товарная 19.27 1 мин  19.28 27 м 
Бирюлево-Пасс 19.30 2 мин  19.32 30 м 
Расторгуево 19.35 1 мин  19.36 35 м 
Платформа Калинина 19.39 1 мин  19.40 39 м 
Ленинская 19.43 1 мин  19.44 43 м 
Домодедово 19.51 1 мин  19.52 51 м 
Взлетная 19.56 1 мин  19.57 56 м 
Востряково 19.58 1 мин  19.59 58 м 
Белые Столбы 20.04 1 мин  20.05 1 ч  4 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 1 ч  8 м 
Барыбино 20.13 1 мин  20.14 1 ч  13 м 
Вельяминово 20.19 1 мин  20.20 1 ч  19 м 
Привалово 20.23 1 мин  20.24 1 ч  23 м 
Михнево 20.29 1 мин  20.30 1 ч  29 м 
Шугарево 20.35 1 мин  20.36 1 ч  35 м 
85 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  39 м 
Жилево 20.45 1 мин  20.46 1 ч  45 м 
Ступино 20.54 1 мин  20.55 1 ч  54 м 
Акри 20.59 1 мин  21.00 1 ч  59 м 
Белопесоцкий 21.02 1 мин  21.03 2 ч  2 м 
Кашира-Пассажирская 21.07 1 мин  21.08 2 ч  7 м 
Тесна 21.13 1 мин  21.14 2 ч  13 м 
Ожерелье 21.22 1 мин  21.23 2 ч  22 м 
121 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 2 ч  28 м 
Пурлово 21.35 1 мин  21.36 2 ч  35 м 
131 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 2 ч  38 м 
Топканово 21.42 1 мин  21.43 2 ч  42 м 
137 Км Остановочный Пункт 21.45 1 мин  21.46 2 ч  45 м 
Богатищево 21.50 1 мин  21.51 2 ч  50 м 
146 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 2 ч  57 м 
Коровино 22.00 1 мин  22.01 3 ч 
152 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 3 ч  4 м 
Узуново 22.13 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6015 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031