В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 20.05 и прибывает на станцию Ступино в 21.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово, Михнево, 85 Км Остановочный Пункт, Ситенка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 20.05
Москва-Товарная-Павелецкая 20.08 1 мин  20.09 3 м 
Зил 20.11 1 мин  20.12 6 м 
Верхние Котлы 20.15 1 мин  20.16 10 м 
Нижние Котлы 20.17 1 мин  20.18 12 м 
Коломенское 20.21 1 мин  20.22 16 м 
Чертаново 20.25 1 мин  20.26 20 м 
Бирюлево-Товарная 20.30 1 мин  20.31 25 м 
Бирюлево-Пасс 20.33 1 мин  20.34 28 м 
Булатниково 20.36 1 мин  20.37 31 м 
Расторгуево 20.39 1 мин  20.40 34 м 
Платформа Калинина 20.44 1 мин  20.45 39 м 
Ленинская 20.47 1 мин  20.48 42 м 
32 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 45 м 
Домодедово 20.55 1 мин  20.56 50 м 
Взлетная 21.00 1 мин  21.01 55 м 
Востряково 21.02 1 мин  21.03 57 м 
Белые Столбы 21.07 1 мин  21.08 1 ч  2 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 1 ч  6 м 
Барыбино 21.15 1 мин  21.16 1 ч  10 м 
Вельяминово 21.21 1 мин  21.22 1 ч  16 м 
Привалово 21.25 1 мин  21.26 1 ч  20 м 
Михнево 21.30 1 мин  21.31 1 ч  25 м 
Шугарево 21.36 1 мин  21.37 1 ч  31 м 
85 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  35 м 
Жилево 21.46 1 мин  21.47 1 ч  41 м 
Ситенка 21.53 1 мин  21.54 1 ч  48 м 
Ступино 21.59 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6207 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031