В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010 Узуново — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Узуново - Москва номер 6010 отправляется со станции Узуново в 11.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 14.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6010 Узуново - Москва пролегает c остановками по станциям Богатищево, Пурлово, Кашира-Пассажирская, Ситенка, Привалово, Белые Столбы, Ленинская, Бирюлево-Пасс, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 11.18
152 Км Остановочный Пункт 11.25 1 мин  11.26 7 м 
Коровино 11.30 1 мин  11.31 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 14 м 
Богатищево 11.40 1 мин  11.41 22 м 
137 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 26 м 
Топканово 11.47 1 мин  11.48 29 м 
131 Км Остановочный Пункт 11.51 1 мин  11.52 33 м 
Пурлово 11.56 1 мин  11.57 38 м 
121 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 46 м 
Ожерелье 12.13 2 мин  12.15 55 м 
Тесна 12.21 1 мин  12.22 1 ч  3 м 
Кашира-Пассажирская 12.27 1 мин  12.28 1 ч  9 м 
Белопесоцкий 12.31 1 мин  12.32 1 ч  13 м 
Акри 12.34 1 мин  12.35 1 ч  16 м 
Ступино 12.40 1 мин  12.41 1 ч  22 м 
Ситенка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  26 м 
Жилево 12.50 1 мин  12.51 1 ч  32 м 
Шугарево 12.58 1 мин  12.59 1 ч  40 м 
Михнево 13.05 1 мин  13.06 1 ч  47 м 
Привалово 13.11 1 мин  13.12 1 ч  53 м 
Вельяминово 13.15 1 мин  13.16 1 ч  57 м 
Барыбино 13.21 1 мин  13.22 2 ч  3 м 
52 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 2 ч  8 м 
Белые Столбы 13.30 1 мин  13.31 2 ч  12 м 
Востряково 13.35 1 мин  13.36 2 ч  17 м 
Взлетная 13.37 1 мин  13.38 2 ч  19 м 
Домодедово 13.43 1 мин  13.44 2 ч  25 м 
Ленинская 13.47 1 мин  13.48 2 ч  29 м 
Платформа Калинина 13.51 1 мин  13.52 2 ч  33 м 
Расторгуево 13.55 1 мин  13.56 2 ч  37 м 
Булатниково 13.59 1 мин  14.00 2 ч  41 м 
Бирюлево-Пасс 14.03 2 мин  14.05 2 ч  45 м 
Бирюлево-Товарная 14.06 1 мин  14.07 2 ч  48 м 
Чертаново 14.11 1 мин  14.12 2 ч  53 м 
Коломенское 14.15 1 мин  14.16 2 ч  57 м 
Нижние Котлы 14.19 1 мин  14.20 3 ч  1 м 
Верхние Котлы 14.22 1 мин  14.23 3 ч  4 м 
Зил 14.25 1 мин  14.26 3 ч  7 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 14.29 1 мин  14.30 3 ч  11 м 
Москва-Павелецкая 14.35 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6010 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930