В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035 Москва — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Узуново номер 6035 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.40 и прибывает на станцию Узуново в 14.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6035 Москва - Узуново пролегает c остановками по станциям Верхние Котлы, Чертаново, Домодедово, Вельяминово, Шугарево, Ситенка, Белопесоцкий, Ожерелье, Топканово, 146 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.40
Москва-Товарная-Павелецкая 11.43 1 мин  11.44 3 м 
Зил 11.46 1 мин  11.47 6 м 
Верхние Котлы 11.49 1 мин  11.50 9 м 
Нижние Котлы 11.51 1 мин  11.52 11 м 
Коломенское 11.55 1 мин  11.56 15 м 
Чертаново 11.58 1 мин  11.59 18 м 
Бирюлево-Товарная 12.03 1 мин  12.04 23 м 
Бирюлево-Пасс 12.05 1 мин  12.06 25 м 
Домодедово 12.21 1 мин  12.22 41 м 
Белые Столбы 12.34 2 мин  12.36 54 м 
Барыбино 12.47 1 мин  12.48 1 ч  7 м 
Вельяминово 12.54 1 мин  12.55 1 ч  14 м 
Привалово 12.58 1 мин  12.59 1 ч  18 м 
Михнево 13.03 1 мин  13.04 1 ч  23 м 
Шугарево 13.09 1 мин  13.10 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 1 ч  33 м 
Жилево 13.20 1 мин  13.21 1 ч  40 м 
Ситенка 13.27 1 мин  13.28 1 ч  47 м 
Ступино 13.32 1 мин  13.33 1 ч  52 м 
Акри 13.37 1 мин  13.38 1 ч  57 м 
Белопесоцкий 13.39 1 мин  13.40 1 ч  59 м 
Кашира-Пассажирская 13.44 1 мин  13.45 2 ч  4 м 
Тесна 13.50 1 мин  13.51 2 ч  10 м 
Ожерелье 13.59 1 мин  14.00 2 ч  19 м 
Пурлово 14.12 1 мин  14.13 2 ч  32 м 
131 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 2 ч  36 м 
Топканово 14.20 1 мин  14.21 2 ч  40 м 
137 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 2 ч  42 м 
Богатищево 14.28 1 мин  14.29 2 ч  48 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 2 ч  56 м 
Коровино 14.39 1 мин  14.40 2 ч  59 м 
152 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 3 ч  3 м 
Узуново 14.53 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6035 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930