В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6035 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 11.35 и прибывает на станцию Узуново в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Пасс, 32 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Привалово, Жилево, Белопесоцкий, Пурлово, Богатищево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 11.35
Москва-Товарная-Павелецкая 11.38 1 мин  11.39 3 м 
Зил 11.41 1 мин  11.42 6 м 
Верхние Котлы 11.44 1 мин  11.45 9 м 
Нижние Котлы 11.46 1 мин  11.47 11 м 
Коломенское 11.50 1 мин  11.51 15 м 
Чертаново 11.53 1 мин  11.54 18 м 
Бирюлево-Товарная 11.58 1 мин  11.59 23 м 
Бирюлево-Пасс 12.00 1 мин  12.01 25 м 
Расторгуево 12.05 1 мин  12.06 30 м 
Платформа Калинина 12.09 1 мин  12.10 34 м 
Ленинская 12.13 1 мин  12.14 38 м 
32 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 41 м 
Домодедово 12.20 1 мин  12.21 45 м 
Взлетная 12.25 1 мин  12.26 50 м 
Востряково 12.28 1 мин  12.29 53 м 
Белые Столбы 12.34 1 мин  12.35 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 12.37 1 мин  12.38 1 ч  2 м 
Барыбино 12.42 1 мин  12.43 1 ч  7 м 
Вельяминово 12.49 1 мин  12.50 1 ч  14 м 
Привалово 12.53 1 мин  12.54 1 ч  18 м 
Михнево 12.58 1 мин  12.59 1 ч  23 м 
Шугарево 13.04 1 мин  13.05 1 ч  29 м 
85 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 1 ч  33 м 
Жилево 13.15 1 мин  13.16 1 ч  40 м 
Ситенка 13.22 1 мин  13.23 1 ч  47 м 
Ступино 13.27 1 мин  13.28 1 ч  52 м 
Акри 13.32 1 мин  13.33 1 ч  57 м 
Белопесоцкий 13.34 1 мин  13.35 1 ч  59 м 
Кашира-Пассажирская 13.39 1 мин  13.40 2 ч  4 м 
Тесна 13.45 1 мин  13.46 2 ч  10 м 
Ожерелье 13.54 1 мин  13.55 2 ч  19 м 
Пурлово 14.07 1 мин  14.08 2 ч  32 м 
131 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 2 ч  36 м 
Топканово 14.15 1 мин  14.16 2 ч  40 м 
137 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 2 ч  42 м 
Богатищево 14.23 1 мин  14.24 2 ч  48 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 2 ч  55 м 
Коровино 14.32 1 мин  14.33 2 ч  57 м 
152 Км Остановочный Пункт 14.36 1 мин  14.37 3 ч  1 м 
Узуново 14.46 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6035 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31