В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Москва — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Аэропорт Домодедово номер 6509 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 07.15 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509 Москва - Аэропорт Домодедово пролегает c остановками по станциям Москва-Товарная-Павелецкая, Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 07.15
Москва-Товарная-Павелецкая 07.18 1 мин  07.19 3 м 
Зил 07.22 1 мин  07.23 7 м 
Верхние Котлы 07.25 1 мин  07.26 10 м 
Нижние Котлы 07.27 1 мин  07.28 12 м 
Коломенское 07.31 1 мин  07.32 16 м 
Бирюлево-Товарная 07.38 1 мин  07.39 23 м 
Бирюлево-Пасс 07.41 1 мин  07.42 26 м 
Булатниково 07.44 1 мин  07.45 29 м 
Расторгуево 07.47 1 мин  07.48 32 м 
Ленинская 07.53 1 мин  07.54 38 м 
Домодедово 08.00 9 мин  08.09 45 м 
Авиационная 08.15 1 мин  08.16 1 ч 
Космос 08.21 1 мин  08.22 1 ч  6 м 
Аэропорт Домодедово 08.28 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6509 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728