C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6009 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6009 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 14.21 и прибывает на станцию Узуново в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Бирюлево-Пасс, Ленинская, Востряково, Вельяминово, 85 Км Остановочный Пункт, Акри, Ожерелье, Топканово, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 14.21
Москва-Товарная-Павелецкая 14.24 1 мин  14.25 3 м 
Зил 14.27 1 мин  14.28 6 м 
Верхние Котлы 14.30 1 мин  14.31 9 м 
Нижние Котлы 14.33 1 мин  14.34 12 м 
Коломенское 14.37 1 мин  14.38 16 м 
Чертаново 14.41 1 мин  14.42 20 м 
Бирюлево-Товарная 14.46 1 мин  14.47 25 м 
Бирюлево-Пасс 14.49 1 мин  14.50 28 м 
Булатниково 14.52 1 мин  14.53 31 м 
Расторгуево 14.55 1 мин  14.56 34 м 
Платформа Калинина 14.59 1 мин  15.00 38 м 
Ленинская 15.03 1 мин  15.04 42 м 
32 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 45 м 
Домодедово 15.10 1 мин  15.11 49 м 
Взлетная 15.15 1 мин  15.16 54 м 
Востряково 15.18 1 мин  15.19 57 м 
Белые Столбы 15.23 1 мин  15.24 1 ч  2 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 1 ч  5 м 
Барыбино 15.31 1 мин  15.32 1 ч  10 м 
Вельяминово 15.37 1 мин  15.38 1 ч  16 м 
Привалово 15.41 1 мин  15.42 1 ч  20 м 
Михнево 15.46 1 мин  15.47 1 ч  25 м 
Шугарево 15.52 1 мин  15.53 1 ч  31 м 
85 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 1 ч  35 м 
Жилево 16.02 1 мин  16.03 1 ч  41 м 
Ситенка 16.09 1 мин  16.10 1 ч  48 м 
Ступино 16.14 1 мин  16.15 1 ч  53 м 
Акри 16.18 1 мин  16.19 1 ч  57 м 
Белопесоцкий 16.21 1 мин  16.22 2 ч 
Кашира-Пассажирская 16.26 1 мин  16.27 2 ч  5 м 
Тесна 16.31 1 мин  16.32 2 ч  10 м 
Ожерелье 16.39 1 мин  16.40 2 ч  18 м 
121 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 2 ч  24 м 
Пурлово 16.53 1 мин  16.54 2 ч  32 м 
131 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 2 ч  36 м 
Топканово 17.01 1 мин  17.02 2 ч  40 м 
137 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 2 ч  43 м 
Богатищево 17.09 1 мин  17.10 2 ч  48 м 
146 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 2 ч  55 м 
Коровино 17.19 1 мин  17.20 2 ч  58 м 
152 Км Остановочный Пункт 17.23 1 мин  17.24 3 ч  2 м 
Узуново 17.33 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6009 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031