C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 09.53 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Михнево, Востряково, Ленинская, Булатниково, Чертаново, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 09.53
152 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 7 м 
Коровино 10.04 1 мин  10.05 11 м 
146 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 13 м 
Богатищево 10.13 1 мин  10.14 20 м 
137 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 24 м 
Топканово 10.20 1 мин  10.21 27 м 
131 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 31 м 
Пурлово 10.29 1 мин  10.30 36 м 
121 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 43 м 
Ожерелье 10.43 1 мин  10.44 50 м 
Тесна 10.49 1 мин  10.50 56 м 
Кашира-Пассажирская 10.55 1 мин  10.56 1 ч  2 м 
Белопесоцкий 11.00 1 мин  11.01 1 ч  7 м 
Акри 11.03 1 мин  11.04 1 ч  10 м 
Ступино 11.08 1 мин  11.09 1 ч  15 м 
Ситенка 11.13 1 мин  11.14 1 ч  20 м 
Жилево 11.18 1 мин  11.19 1 ч  25 м 
Михнево 11.32 1 мин  11.33 1 ч  39 м 
Барыбино 11.47 1 мин  11.48 1 ч  54 м 
Белые Столбы 11.54 1 мин  11.55 2 ч  1 м 
Востряково 11.59 1 мин  12.00 2 ч  6 м 
Взлетная 12.02 1 мин  12.03 2 ч  9 м 
Домодедово 12.08 1 мин  12.09 2 ч  15 м 
Ленинская 12.13 1 мин  12.14 2 ч  20 м 
Платформа Калинина 12.17 1 мин  12.18 2 ч  24 м 
Расторгуево 12.21 1 мин  12.22 2 ч  28 м 
Булатниково 12.24 1 мин  12.25 2 ч  31 м 
Бирюлево-Пасс 12.28 1 мин  12.29 2 ч  35 м 
Бирюлево-Товарная 12.30 1 мин  12.31 2 ч  37 м 
Чертаново 12.35 1 мин  12.36 2 ч  42 м 
Коломенское 12.39 1 мин  12.40 2 ч  46 м 
Нижние Котлы 12.43 1 мин  12.44 2 ч  50 м 
Верхние Котлы 12.46 1 мин  12.47 2 ч  53 м 
Зил 12.48 1 мин  12.49 2 ч  55 м 
Москва-Павелецкая 12.57 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6032 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30