В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Узуново — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Узуново - Москва номер 6034 отправляется со станции Узуново в 12.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6034 Узуново - Москва пролегает c остановками по станциям 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлево-Пасс, Коломенское, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 12.50
152 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 7 м 
Коровино 13.02 1 мин  13.03 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 15 м 
Богатищево 13.13 1 мин  13.14 23 м 
137 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 29 м 
Топканово 13.22 1 мин  13.23 32 м 
131 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 37 м 
Пурлово 13.32 1 мин  13.33 42 м 
121 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 50 м 
Ожерелье 13.50 2 мин  13.52 1 ч 
Тесна 13.58 1 мин  13.59 1 ч  8 м 
Кашира-Пассажирская 14.04 1 мин  14.05 1 ч  14 м 
Белопесоцкий 14.09 1 мин  14.10 1 ч  19 м 
Акри 14.12 1 мин  14.13 1 ч  22 м 
Ступино 14.17 1 мин  14.18 1 ч  27 м 
Ситенка 14.22 1 мин  14.23 1 ч  32 м 
Жилево 14.28 1 мин  14.29 1 ч  38 м 
Шугарево 14.36 1 мин  14.37 1 ч  46 м 
Михнево 14.43 1 мин  14.44 1 ч  53 м 
Привалово 14.49 1 мин  14.50 1 ч  59 м 
Вельяминово 14.53 1 мин  14.54 2 ч  3 м 
Барыбино 15.00 1 мин  15.01 2 ч  10 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 2 ч  15 м 
Белые Столбы 15.09 1 мин  15.10 2 ч  19 м 
Востряково 15.14 1 мин  15.15 2 ч  24 м 
Взлетная 15.16 1 мин  15.17 2 ч  26 м 
Домодедово 15.22 1 мин  15.23 2 ч  32 м 
Ленинская 15.27 1 мин  15.28 2 ч  37 м 
Расторгуево 15.33 1 мин  15.34 2 ч  43 м 
Бирюлево-Пасс 15.39 1 мин  15.40 2 ч  49 м 
Бирюлево-Товарная 15.41 1 мин  15.42 2 ч  51 м 
Чертаново 15.46 1 мин  15.47 2 ч  56 м 
Коломенское 15.50 1 мин  15.51 3 ч 
Нижние Котлы 15.54 1 мин  15.55 3 ч  4 м 
Верхние Котлы 15.57 1 мин  15.58 3 ч  7 м 
Зил 16.00 1 мин  16.01 3 ч  10 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 16.04 1 мин  16.05 3 ч  14 м 
Москва-Павелецкая 16.10 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6034 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031