В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Узуново — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Узуново - Москва номер 6034 отправляется со станции Узуново в 12.47 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6034 Узуново - Москва пролегает c остановками по станциям 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 12.47
152 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 7 м 
Коровино 12.59 1 мин  13.00 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 15 м 
Богатищево 13.10 1 мин  13.11 23 м 
137 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 28 м 
Топканово 13.18 1 мин  13.19 31 м 
131 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 36 м 
Пурлово 13.28 1 мин  13.29 41 м 
121 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 49 м 
Ожерелье 13.46 1 мин  13.47 59 м 
Тесна 13.53 1 мин  13.54 1 ч  6 м 
Кашира-Пассажирская 13.59 1 мин  14.00 1 ч  12 м 
Белопесоцкий 14.04 1 мин  14.05 1 ч  17 м 
Акри 14.07 1 мин  14.08 1 ч  20 м 
Ступино 14.13 1 мин  14.14 1 ч  26 м 
Ситенка 14.17 1 мин  14.18 1 ч  30 м 
Жилево 14.23 1 мин  14.24 1 ч  36 м 
Шугарево 14.32 1 мин  14.33 1 ч  45 м 
Михнево 14.39 1 мин  14.40 1 ч  52 м 
Привалово 14.45 1 мин  14.46 1 ч  58 м 
Вельяминово 14.49 1 мин  14.50 2 ч  2 м 
Барыбино 14.56 1 мин  14.57 2 ч  9 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 2 ч  14 м 
Белые Столбы 15.04 1 мин  15.05 2 ч  17 м 
Востряково 15.09 1 мин  15.10 2 ч  22 м 
Взлетная 15.12 1 мин  15.13 2 ч  25 м 
Домодедово 15.18 1 мин  15.19 2 ч  31 м 
Расторгуево 15.27 1 мин  15.28 2 ч  40 м 
Бирюлево-Пасс 15.33 1 мин  15.34 2 ч  46 м 
Бирюлево-Товарная 15.36 1 мин  15.37 2 ч  49 м 
Чертаново 15.41 1 мин  15.42 2 ч  54 м 
Коломенское 15.45 1 мин  15.46 2 ч  58 м 
Нижние Котлы 15.49 1 мин  15.50 3 ч  2 м 
Верхние Котлы 15.52 1 мин  15.53 3 ч  5 м 
Зил 15.55 1 мин  15.56 3 ч  8 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 15.59 1 мин  16.00 3 ч  12 м 
Москва-Павелецкая 16.05 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6034 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930