C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 12.52 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 146 Км Остановочный Пункт, Топканово, 121 Км Остановочный Пункт, Кашира-Пассажирская, Ступино, Шугарево, Вельяминово, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлево-Товарная, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 12.52
152 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 7 м 
Коровино 13.04 1 мин  13.05 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 13.06 1 мин  13.07 14 м 
Богатищево 13.14 1 мин  13.15 22 м 
137 Км Остановочный Пункт 13.18 1 мин  13.19 26 м 
Топканово 13.20 1 мин  13.21 28 м 
131 Км Остановочный Пункт 13.25 1 мин  13.26 33 м 
Пурлово 13.30 1 мин  13.31 38 м 
121 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 45 м 
Ожерелье 13.45 1 мин  13.46 53 м 
Тесна 13.52 1 мин  13.53 1 ч 
Кашира-Пассажирская 13.58 1 мин  13.59 1 ч  6 м 
Белопесоцкий 14.02 1 мин  14.03 1 ч  10 м 
Акри 14.05 1 мин  14.06 1 ч  13 м 
Ступино 14.11 1 мин  14.12 1 ч  19 м 
Ситенка 14.16 1 мин  14.17 1 ч  24 м 
Жилево 14.22 1 мин  14.23 1 ч  30 м 
Шугарево 14.30 1 мин  14.31 1 ч  38 м 
Михнево 14.37 1 мин  14.38 1 ч  45 м 
Привалово 14.43 1 мин  14.44 1 ч  51 м 
Вельяминово 14.47 1 мин  14.48 1 ч  55 м 
Барыбино 14.55 1 мин  14.56 2 ч  3 м 
52 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 2 ч  8 м 
Белые Столбы 15.03 1 мин  15.04 2 ч  11 м 
Востряково 15.08 1 мин  15.09 2 ч  16 м 
Взлетная 15.11 1 мин  15.12 2 ч  19 м 
Домодедово 15.17 1 мин  15.18 2 ч  25 м 
Расторгуево 15.27 1 мин  15.28 2 ч  35 м 
Бирюлево-Пасс 15.32 1 мин  15.33 2 ч  40 м 
Бирюлево-Товарная 15.35 1 мин  15.36 2 ч  43 м 
Чертаново 15.40 1 мин  15.41 2 ч  48 м 
Коломенское 15.44 1 мин  15.45 2 ч  52 м 
Нижние Котлы 15.48 1 мин  15.49 2 ч  56 м 
Верхние Котлы 15.51 1 мин  15.52 2 ч  59 м 
Зил 15.55 1 мин  15.56 3 ч  3 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 15.59 1 мин  16.00 3 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 16.05 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6034 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031