В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6068 Ожерелье — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ожерелье - Москва номер 6068 отправляется со станции Ожерелье в 16.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6068 Ожерелье - Москва пролегает c остановками по станциям Кашира-Пассажирская, Жилево, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 16.33
Тесна 16.39 1 мин  16.40 6 м 
Кашира-Пассажирская 16.46 1 мин  16.47 13 м 
Ступино 16.56 1 мин  16.57 23 м 
Жилево 17.06 1 мин  17.07 33 м 
Шугарево 17.15 1 мин  17.16 42 м 
Михнево 17.22 1 мин  17.23 49 м 
Вельяминово 17.31 1 мин  17.32 58 м 
Барыбино 17.38 1 мин  17.39 1 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 1 ч  10 м 
Белые Столбы 17.46 1 мин  17.47 1 ч  13 м 
Взлетная 17.52 1 мин  17.53 1 ч  19 м 
Домодедово 17.58 1 мин  17.59 1 ч  25 м 
Ленинская 18.02 1 мин  18.03 1 ч  29 м 
Платформа Калинина 18.06 1 мин  18.07 1 ч  33 м 
Расторгуево 18.10 1 мин  18.11 1 ч  37 м 
Булатниково 18.13 1 мин  18.14 1 ч  40 м 
Бирюлево-Пасс 18.17 1 мин  18.18 1 ч  44 м 
Бирюлево-Товарная 18.19 1 мин  18.20 1 ч  46 м 
Чертаново 18.24 1 мин  18.25 1 ч  51 м 
Коломенское 18.28 1 мин  18.29 1 ч  55 м 
Нижние Котлы 18.32 1 мин  18.33 1 ч  59 м 
Верхние Котлы 18.34 1 мин  18.35 2 ч  1 м 
Москва-Павелецкая 18.43 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6068 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031