C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6068 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6068 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 16.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кашира-Пассажирская, Жилево, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 16.30
Тесна 16.36 1 мин  16.37 6 м 
Кашира-Пассажирская 16.43 1 мин  16.44 13 м 
Ступино 16.54 1 мин  16.55 24 м 
Жилево 17.03 1 мин  17.04 33 м 
Шугарево 17.12 1 мин  17.13 42 м 
Михнево 17.19 1 мин  17.20 49 м 
Вельяминово 17.27 1 мин  17.28 57 м 
Барыбино 17.36 1 мин  17.37 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 1 ч  11 м 
Белые Столбы 17.45 1 мин  17.46 1 ч  15 м 
Домодедово 17.57 1 мин  17.58 1 ч  27 м 
Ленинская 18.02 1 мин  18.03 1 ч  32 м 
Платформа Калинина 18.06 1 мин  18.07 1 ч  36 м 
Расторгуево 18.10 1 мин  18.11 1 ч  40 м 
Булатниково 18.13 1 мин  18.14 1 ч  43 м 
Бирюлево-Пасс 18.17 1 мин  18.18 1 ч  47 м 
Бирюлево-Товарная 18.19 1 мин  18.20 1 ч  49 м 
Чертаново 18.24 1 мин  18.25 1 ч  54 м 
Коломенское 18.27 1 мин  18.28 1 ч  57 м 
Нижние Котлы 18.31 1 мин  18.32 2 ч  1 м 
Верхние Котлы 18.33 1 мин  18.34 2 ч  3 м 
Москва-Павелецкая 18.42 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6068 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30