В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6057 Москва — Ожерелье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Ожерелье номер 6057 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 09.10 и прибывает на станцию Ожерелье в 11.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6057 Москва - Ожерелье пролегает c остановками по станциям Нижние Котлы, Бирюлево-Товарная, Платформа Калинина, Домодедово, Белые Столбы, Вельяминово, Шугарево, Ситенка, Белопесоцкий.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 09.10
Москва-Товарная-Павелецкая 09.13 1 мин  09.14 3 м 
Верхние Котлы 09.18 1 мин  09.19 8 м 
Нижние Котлы 09.20 1 мин  09.21 10 м 
Коломенское 09.24 1 мин  09.25 14 м 
Чертаново 09.27 1 мин  09.28 17 м 
Бирюлево-Товарная 09.32 1 мин  09.33 22 м 
Бирюлево-Пасс 09.35 1 мин  09.36 25 м 
Расторгуево 09.39 1 мин  09.40 29 м 
Платформа Калинина 09.44 1 мин  09.45 34 м 
Ленинская 09.47 1 мин  09.48 37 м 
32 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 40 м 
Домодедово 09.55 1 мин  09.56 45 м 
Взлетная 10.00 1 мин  10.01 50 м 
Востряково 10.02 1 мин  10.03 52 м 
Белые Столбы 10.08 2 мин  10.10 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  2 м 
Барыбино 10.23 1 мин  10.24 1 ч  13 м 
Вельяминово 10.29 1 мин  10.30 1 ч  19 м 
Привалово 10.33 1 мин  10.34 1 ч  23 м 
Михнево 10.40 1 мин  10.41 1 ч  30 м 
Шугарево 10.45 1 мин  10.46 1 ч  35 м 
85 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 1 ч  39 м 
Жилево 10.58 1 мин  10.59 1 ч  48 м 
Ситенка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  55 м 
Ступино 11.08 1 мин  11.09 1 ч  58 м 
Акри 11.12 1 мин  11.13 2 ч  2 м 
Белопесоцкий 11.15 1 мин  11.16 2 ч  5 м 
Кашира-Пассажирская 11.19 2 мин  11.21 2 ч  9 м 
Тесна 11.25 1 мин  11.26 2 ч  15 м 
Ожерелье 11.34 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6057 Москва-Павелецкая — Ожерелье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930