В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Москва — Аэропорт Домодедово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Аэропорт Домодедово номер 6501 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 04.46 и прибывает на станцию Аэропорт Домодедово в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501 Москва - Аэропорт Домодедово пролегает c остановками по станциям Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Булатниково, Расторгуево, Платформа Калинина, Ленинская, Домодедово, Авиационная, Космос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 04.46
Зил 04.50 1 мин  04.51 4 м 
Верхние Котлы 04.54 1 мин  04.55 8 м 
Нижние Котлы 04.56 1 мин  04.57 10 м 
Коломенское 05.00 1 мин  05.01 14 м 
Чертаново 05.03 1 мин  05.04 17 м 
Бирюлево-Товарная 05.09 1 мин  05.10 23 м 
Бирюлево-Пасс 05.11 1 мин  05.12 25 м 
Булатниково 05.14 1 мин  05.15 28 м 
Расторгуево 05.17 1 мин  05.18 31 м 
Платформа Калинина 05.22 1 мин  05.23 36 м 
Ленинская 05.25 1 мин  05.26 39 м 
Домодедово 05.32 1 мин  05.33 46 м 
Авиационная 05.39 1 мин  05.40 53 м 
Космос 05.45 1 мин  05.46 59 м 
Аэропорт Домодедово 05.52 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6501 Москва-Павелецкая — Аэропорт Домодедово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031