В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Москва-Павелецкая — Узуново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Москва-Павелецкая - Узуново отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.46 и прибывает на станцию Узуново в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коломенское, Бирюлево-Пасс, 32 Км Остановочный Пункт, Востряково, Барыбино, Михнево, Жилево, Акри, Тесна, Пурлово, 137 Км Остановочный Пункт, Коровино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.46
Верхние Котлы 16.54 1 мин  16.55 8 м 
Нижние Котлы 16.56 1 мин  16.57 10 м 
Коломенское 17.00 1 мин  17.01 14 м 
Чертаново 17.03 1 мин  17.04 17 м 
Бирюлево-Товарная 17.08 1 мин  17.09 22 м 
Бирюлево-Пасс 17.11 1 мин  17.12 25 м 
Расторгуево 17.15 1 мин  17.16 29 м 
Ленинская 17.21 1 мин  17.22 35 м 
32 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 38 м 
Домодедово 17.29 1 мин  17.30 43 м 
Взлетная 17.34 1 мин  17.35 48 м 
Востряково 17.36 1 мин  17.37 50 м 
Белые Столбы 17.42 1 мин  17.43 56 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 59 м 
Барыбино 17.50 1 мин  17.51 1 ч  4 м 
Вельяминово 17.56 1 мин  17.57 1 ч  10 м 
Привалово 18.01 1 мин  18.02 1 ч  15 м 
Михнево 18.06 1 мин  18.07 1 ч  20 м 
Шугарево 18.12 1 мин  18.13 1 ч  26 м 
85 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  30 м 
Жилево 18.22 1 мин  18.23 1 ч  36 м 
Ситенка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  43 м 
Ступино 18.34 1 мин  18.35 1 ч  48 м 
Акри 18.39 1 мин  18.40 1 ч  53 м 
Белопесоцкий 18.41 1 мин  18.42 1 ч  55 м 
Кашира-Пассажирская 18.46 1 мин  18.47 2 ч 
Тесна 18.51 1 мин  18.52 2 ч  5 м 
Ожерелье 19.00 1 мин  19.01 2 ч  14 м 
121 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 2 ч  21 м 
Пурлово 19.14 1 мин  19.15 2 ч  28 м 
131 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 2 ч  32 м 
Топканово 19.22 1 мин  19.23 2 ч  36 м 
137 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 2 ч  39 м 
Богатищево 19.31 1 мин  19.32 2 ч  45 м 
146 Км Остановочный Пункт 19.38 1 мин  19.39 2 ч  52 м 
Коровино 19.41 1 мин  19.42 2 ч  55 м 
152 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 2 ч  59 м 
Узуново 19.55 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6013 Москва-Павелецкая — Узуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728