В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036 Узуново — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6036 сообщением Узуново - Москва-Павелецкая отправляется со станции Узуново в 14.26 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Богатищево, Пурлово, Кашира-Пассажирская, Ситенка, Привалово, Белые Столбы, Ленинская, Бирюлево-Пасс, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Узуново 14.26
152 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 8 м 
Коровино 14.38 1 мин  14.39 12 м 
146 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 16 м 
Богатищево 14.49 1 мин  14.50 23 м 
137 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 28 м 
Топканово 14.57 1 мин  14.58 31 м 
131 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 35 м 
Пурлово 15.07 1 мин  15.08 41 м 
121 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 50 м 
Ожерелье 15.23 1 мин  15.24 57 м 
Тесна 15.29 1 мин  15.30 1 ч  3 м 
Кашира-Пассажирская 15.35 1 мин  15.36 1 ч  9 м 
Белопесоцкий 15.39 1 мин  15.40 1 ч  13 м 
Акри 15.42 1 мин  15.43 1 ч  16 м 
Ступино 15.48 1 мин  15.49 1 ч  22 м 
Ситенка 15.52 1 мин  15.53 1 ч  26 м 
Жилево 15.58 1 мин  15.59 1 ч  32 м 
Шугарево 16.06 1 мин  16.07 1 ч  40 м 
Михнево 16.12 1 мин  16.13 1 ч  46 м 
Привалово 16.18 1 мин  16.19 1 ч  52 м 
Вельяминово 16.22 1 мин  16.23 1 ч  56 м 
Барыбино 16.29 1 мин  16.30 2 ч  3 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 2 ч  8 м 
Белые Столбы 16.38 1 мин  16.39 2 ч  12 м 
Востряково 16.43 1 мин  16.44 2 ч  17 м 
Взлетная 16.46 1 мин  16.47 2 ч  20 м 
Домодедово 16.51 1 мин  16.52 2 ч  25 м 
Ленинская 16.56 1 мин  16.57 2 ч  30 м 
Платформа Калинина 17.00 1 мин  17.01 2 ч  34 м 
Расторгуево 17.04 1 мин  17.05 2 ч  38 м 
Булатниково 17.07 1 мин  17.08 2 ч  41 м 
Бирюлево-Пасс 17.11 1 мин  17.12 2 ч  45 м 
Бирюлево-Товарная 17.13 1 мин  17.14 2 ч  47 м 
Чертаново 17.18 1 мин  17.19 2 ч  52 м 
Коломенское 17.22 1 мин  17.23 2 ч  56 м 
Нижние Котлы 17.25 1 мин  17.26 2 ч  59 м 
Верхние Котлы 17.28 1 мин  17.29 3 ч  2 м 
Зил 17.30 1 мин  17.31 3 ч  4 м 
Москва-Павелецкая 17.38 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6036 Узуново — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031