В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Аэропорт Домодедово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Аэропорт Домодедово - Москва номер 6512 отправляется со станции Аэропорт Домодедово в 07.42 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6512 Аэропорт Домодедово - Москва пролегает c остановками по станциям Космос, Авиационная, Домодедово, Ленинская, Платформа Калинина, Расторгуево, Булатниково, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Чертаново, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы, Зил, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Домодедово 07.42
Космос 07.45 1 мин  07.46 3 м 
Авиационная 07.51 1 мин  07.52 9 м 
Домодедово 07.59 1 мин  08.00 17 м 
Ленинская 08.05 1 мин  08.06 23 м 
Платформа Калинина 08.09 1 мин  08.10 27 м 
Расторгуево 08.14 1 мин  08.15 32 м 
Булатниково 08.17 1 мин  08.18 35 м 
Бирюлево-Пасс 08.21 1 мин  08.22 39 м 
Бирюлево-Товарная 08.23 1 мин  08.24 41 м 
Чертаново 08.28 1 мин  08.29 46 м 
Коломенское 08.32 1 мин  08.33 50 м 
Нижние Котлы 08.37 1 мин  08.38 55 м 
Верхние Котлы 08.40 1 мин  08.41 58 м 
Зил 08.43 1 мин  08.44 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 08.47 1 мин  08.48 1 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 08.53 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6512 Аэропорт Домодедово — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728