В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Михнево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Михнево:

Актуальное расписание электричек по станции Михнево содержит всего 101 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Михнево с такими станциями и населенными пунктами как Ступино, Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Москва-Павелецкая, Яганово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 29 м до пункта назначения Ожерелье. Ближайшие станции и остановочные пункты Привалово, Шугарево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Михнево отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Михнево - Москва-Павелецкая, Яганово - Столбовая, Михнево - Яганово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Михнево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6209 Москва Ступино 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Кашира-Пассажирская 00.53 1 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6073 Москва Ожерелье 01.58 1 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ожерелье Москва 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Михнево Яганово 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново Москва 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Узуново 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Домодедово Ступино 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Михнево Москва 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Михнево 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская Москва 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Москва Ожерелье 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Яганово Столбовая 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7180 Ожерелье Москва 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Михнево Москва 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново Москва 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7182 Ожерелье Москва 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Ступино Москва 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Ожерелье Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Узуново 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Москва Ожерелье 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье Москва 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 07.55 13 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново Москва 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Москва Михнево 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ожерелье Москва 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Узуново 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Столбовая Яганово 08.59 10 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново Москва 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Москва Ожерелье 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье Москва 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Москва Узуново 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Москва Ожерелье 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Яганово Михнево 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6057 Москва Ожерелье 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Михнево Москва 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Ступино 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Столбовая Михнево 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Узуново 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново Москва 11.39 1 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Москва Ожерелье 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Ступино Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Михнево Детково 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Москва Ожерелье 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7186 Ожерелье Москва 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Узуново 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново Москва 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье Москва 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7181 Москва Ожерелье 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Узуново 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Детково Яганово 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Москва Ожерелье 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье Москва 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново Москва 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье Москва 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Ступино Москва 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Узуново 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье Москва 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново Москва 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7188 Ожерелье Москва 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Узуново 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Яганово Сандарово 16.54 9 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье Москва 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068 Ожерелье Москва 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Москва Ожерелье 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново Москва 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Узуново 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Михнево Куровская 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6065 Москва Ожерелье 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Кашира-Пассажирская 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье Москва 19.10 1 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Москва Ожерелье 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье Москва 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Кашира-Пассажирская 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067 Москва Ожерелье 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново Москва 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7185 Москва Ожерелье 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская Москва 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кашира-Пассажирская 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Яганово Столбовая 20.17 4 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Михнево 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Узуново 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново Москва 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7195 Москва Ожерелье 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Сандарово Яганово 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Ступино 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Михнево Москва 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье Москва 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Ступино 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Кашира-Пассажирская Домодедово 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7187 Москва Ожерелье 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Узуново 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Ступино Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6069 Москва Ожерелье 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Столбовая Михнево 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Ступино Москва 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Москва Ожерелье 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Михнево