В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Ожерелье — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Ожерелье - Москва номер 6066 отправляется со станции Ожерелье в 15.25 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6066 Ожерелье - Москва пролегает c остановками по станциям Кашира-Пассажирская, Акри, Ситенка, Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 15.25
Тесна 15.31 1 мин  15.32 6 м 
Кашира-Пассажирская 15.37 1 мин  15.38 12 м 
Белопесоцкий 15.42 1 мин  15.43 17 м 
Акри 15.45 1 мин  15.46 20 м 
Ступино 15.50 1 мин  15.51 25 м 
Ситенка 15.55 1 мин  15.56 30 м 
Жилево 16.00 1 мин  16.01 35 м 
Шугарево 16.08 1 мин  16.09 43 м 
Михнево 16.15 1 мин  16.16 50 м 
Привалово 16.20 1 мин  16.21 55 м 
Вельяминово 16.24 1 мин  16.25 59 м 
Барыбино 16.31 1 мин  16.32 1 ч  6 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 1 ч  11 м 
Белые Столбы 16.40 1 мин  16.41 1 ч  15 м 
Востряково 16.45 1 мин  16.46 1 ч  20 м 
Взлетная 16.47 1 мин  16.48 1 ч  22 м 
Домодедово 16.53 1 мин  16.54 1 ч  28 м 
Ленинская 16.57 1 мин  16.58 1 ч  32 м 
Платформа Калинина 17.01 1 мин  17.02 1 ч  36 м 
Расторгуево 17.05 1 мин  17.06 1 ч  40 м 
Булатниково 17.08 1 мин  17.09 1 ч  43 м 
Бирюлево-Пасс 17.12 2 мин  17.14 1 ч  47 м 
Бирюлево-Товарная 17.15 1 мин  17.16 1 ч  50 м 
Чертаново 17.20 1 мин  17.21 1 ч  55 м 
Коломенское 17.23 1 мин  17.24 1 ч  58 м 
Нижние Котлы 17.27 1 мин  17.28 2 ч  2 м 
Верхние Котлы 17.30 1 мин  17.31 2 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 17.40 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6066 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031