C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6066 Ожерелье — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6066 сообщением Ожерелье - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ожерелье в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белопесоцкий, Ситенка, Михнево, Барыбино, Востряково, Ленинская, Булатниково, Чертаново, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ожерелье 15.20
Тесна 15.26 1 мин  15.27 6 м 
Кашира-Пассажирская 15.32 1 мин  15.33 12 м 
Белопесоцкий 15.36 1 мин  15.37 16 м 
Акри 15.39 1 мин  15.40 19 м 
Ступино 15.45 1 мин  15.46 25 м 
Ситенка 15.49 1 мин  15.50 29 м 
Жилево 15.55 1 мин  15.56 35 м 
Шугарево 16.03 1 мин  16.04 43 м 
Михнево 16.10 1 мин  16.11 50 м 
Привалово 16.16 1 мин  16.17 56 м 
Вельяминово 16.20 1 мин  16.21 1 ч 
Барыбино 16.28 1 мин  16.29 1 ч  8 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 1 ч  13 м 
Белые Столбы 16.37 1 мин  16.38 1 ч  17 м 
Востряково 16.42 1 мин  16.43 1 ч  22 м 
Взлетная 16.45 1 мин  16.46 1 ч  25 м 
Домодедово 16.51 1 мин  16.52 1 ч  31 м 
Ленинская 16.56 1 мин  16.57 1 ч  36 м 
Платформа Калинина 17.00 1 мин  17.01 1 ч  40 м 
Расторгуево 17.04 1 мин  17.05 1 ч  44 м 
Булатниково 17.07 1 мин  17.08 1 ч  47 м 
Бирюлево-Пасс 17.11 1 мин  17.12 1 ч  51 м 
Бирюлево-Товарная 17.13 1 мин  17.14 1 ч  53 м 
Чертаново 17.18 1 мин  17.19 1 ч  58 м 
Коломенское 17.22 1 мин  17.23 2 ч  2 м 
Нижние Котлы 17.25 1 мин  17.26 2 ч  5 м 
Верхние Котлы 17.28 1 мин  17.29 2 ч  8 м 
Зил 17.30 1 мин  17.31 2 ч  10 м 
Москва-Павелецкая 17.38 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6066 Ожерелье — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30