В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Барыбино номер 6405 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.05 и прибывает на станцию Барыбино в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6405 Москва - Барыбино пролегает c остановками по станциям Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.05
Зил 10.09 1 мин  10.10 4 м 
Верхние Котлы 10.12 1 мин  10.13 7 м 
Нижние Котлы 10.15 1 мин  10.16 10 м 
Коломенское 10.18 1 мин  10.19 13 м 
Чертаново 10.22 1 мин  10.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 10.27 1 мин  10.28 22 м 
Бирюлево-Пасс 10.30 1 мин  10.31 25 м 
Расторгуево 10.35 1 мин  10.36 30 м 
Ленинская 10.41 1 мин  10.42 36 м 
32 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 39 м 
Домодедово 10.49 1 мин  10.50 44 м 
Взлетная 10.54 1 мин  10.55 49 м 
Востряково 10.56 1 мин  10.57 51 м 
Белые Столбы 11.03 1 мин  11.04 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 1 ч  2 м 
Барыбино 11.13 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728