В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Москва — Барыбино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Барыбино номер 6405 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 10.05 и прибывает на станцию Барыбино в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6405 Москва - Барыбино пролегает c остановками по станциям Зил, Верхние Котлы, Нижние Котлы, Коломенское, Чертаново, Бирюлево-Товарная, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, 32 Км Остановочный Пункт, Домодедово, Взлетная, Востряково, Белые Столбы, 52 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 10.05
Зил 10.09 1 мин  10.10 4 м 
Верхние Котлы 10.12 1 мин  10.13 7 м 
Нижние Котлы 10.15 1 мин  10.16 10 м 
Коломенское 10.18 1 мин  10.19 13 м 
Чертаново 10.22 1 мин  10.23 17 м 
Бирюлево-Товарная 10.27 1 мин  10.28 22 м 
Бирюлево-Пасс 10.30 1 мин  10.31 25 м 
Расторгуево 10.35 1 мин  10.36 30 м 
Ленинская 10.41 1 мин  10.42 36 м 
32 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 39 м 
Домодедово 10.50 1 мин  10.51 45 м 
Взлетная 10.55 1 мин  10.56 50 м 
Востряково 10.57 1 мин  10.58 52 м 
Белые Столбы 11.03 1 мин  11.04 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 1 ч  2 м 
Барыбино 11.13 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6405 Москва-Павелецкая — Барыбино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930